Календарь по дате и по турам, 19 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
12 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I поле137 Рязанский ПДП2 : 1
-
12 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеПульсар2 : 0
-
12 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеГалактика0 : 4
-
12 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеАлькатрас3 : 0
-
12 СЕНТ. 2015 / 10:00 Стадион «Золотые купола» III полеИмпульс4 : 1
-
12 СЕНТ. 2015 / 10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЗубр1 : 3
-
12 СЕНТ. 2015 / 10:50 Стадион «Золотые купола» III полеЗвезда2 : 2
-
12 СЕНТ. 2015 / 10:50 Стадион «Золотые купола» IV полеПорт-А-Групп0 : 7
-
12 СЕНТ. 2015 / 11:40 Стадион «Золотые купола» III полеМеталлПрофи0 : 3
-
12 СЕНТ. 2015 / 13:20 Стадион «Золотые купола» IV полеАэропорт 981 : 5
-
12 СЕНТ. 2015 / 13:20 Стадион «Золотые купола» IV полеКБ Сапожок5 : 1
-
13 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Авангард4 : 3
-
13 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеДубровичи0 : 0
-
13 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеФортуна 621 : 0
-
13 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеМФК Альбион3 : 1
-
13 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеРоспрофжел-Сапсан3 : 0
-
13 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеСпектр1 : 4
-
13 СЕНТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМегаполис2 : 1
-
19 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРПТП Гранит3 : 2
-
19 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеВитязь 671 : 2
-
19 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеКрокус3 : 5
-
19 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРСК5 : 3
-
19 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Витязь2 : 3
-
19 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеБастион6 : 2
-
19 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Русичи0 : 0
-
19 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеМосковский5 : 0
-
19 СЕНТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеФлагман6 : 2
-
20 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеПлазма3 : 1
-
20 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеХимик3 : 4
-
20 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеЮжный1 : 1
2 тур
-
20 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЗвезда1 : 0
-
20 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеФорсаж4 : 4
-
20 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеТаврос4 : 0
-
20 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеКаскад2 : 2
-
20 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеКерамзит0 : 2
-
20 СЕНТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеЗавод Красное знамя1 : 5
-
26 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Витязь1 : 4
-
26 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеАбердин2 : 1
-
26 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеРПТП Гранит1 : 6
-
26 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеИмпульс1 : 1
-
26 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеИнжектор1 : 0
-
26 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеРельеф Центр2 : 2
-
26 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеАдмирал1 : 4
-
26 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеКрокус2 : 5
-
26 СЕНТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеНадежда3 : 1
-
27 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеМегаполис3 : 3
-
27 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Ла-манш3 : 2
-
27 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеДинамит4 : 4
-
27 СЕНТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеВега1 : 2
-
27 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Авангард1 : 0
-
27 СЕНТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеЭПАМ Систэмз6 : 1
-
27 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеДельта1 : 2
-
27 СЕНТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеБелый лебедь2 : 1
-
27 СЕНТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеДубровичи4 : 1
-
03 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеАйсберг2 : 0
-
03 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеМосковский6 : 2
-
03 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеДядьково 21 : 5
-
03 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеЮжный1 : 4
-
03 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеЭлиенс 621 : 3
-
03 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеКристалл2 : 1
3 тур
-
03 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПорт-А-Групп0 : 8
-
03 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеТаврос4 : 5
-
03 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Фобос2 : 2
-
03 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеПульсар5 : 0
-
03 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеАлькатрас2 : 2
-
03 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеНадежда4 : 3
-
03 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеРельеф Центр0 : 2
-
03 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеИмпульс2 : 1
-
03 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеЖигуль1 : 0
-
03 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРНПК 22 : 0
-
03 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеАдмирал4 : 1
-
03 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеКерамзит4 : 6
-
04 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеБастион5 : 1
-
04 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеМеталлПрофи0 : 2
-
04 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеБелый лебедь4 : 0
-
04 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеРоща3 : 0
-
04 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеАбердин0 : 4
-
04 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАвтотехцентр Луч1 : 3
-
04 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеВега1 : 4
-
04 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеФортуна 620 : 4
-
04 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРусская кожа3 : 1
-
04 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеРоспрофжел-Сапсан2 : 2
-
04 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеСпектр5 : 3
-
04 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеФеникс 621 : 0
-
10 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеПлазма0 : 2
-
10 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеКристалл0 : 2
-
10 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЮжный0 : 6
-
10 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Штурм0 : 1
-
10 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАйсберг2 : 2
-
10 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеФК Русичи1 : 4
4 тур
-
10 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеМанеж1 : 5
-
10 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Витязь6 : 1
-
10 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеАбердин1 : 4
-
11 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеИнжектор3 : 1
-
11 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеРельеф Центр0 : 1
-
11 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеЗубр4 : 2
-
11 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеГалактика1 : 2
-
11 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеКерамзит2 : 0
-
11 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеЗавод Красное знамя1 : 5
-
11 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеЗвезда4 : 1
-
11 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеФорсаж1 : 0
-
11 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеВитязь 670 : 2
-
11 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеРНПК 22 : 0
-
11 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеАдмирал0 : 0
-
11 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Фобос8 : 1
-
17 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФлагман4 : 2
-
17 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеМФК Альбион0 : 6
-
17 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеФеникс 621 : 2
-
17 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Авангард5 : 1
-
17 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАйсберг3 : 1
-
17 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеДядьково 23 : 15
-
17 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеРусская кожа3 : 2
-
17 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Ла-манш4 : 1
-
17 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеДашки4 : 1
-
17 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеХимик4 : 4
-
17 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеПлазма1 : 1
-
17 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеДубровичи8 : 3
-
17 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеДельта0 : 1
-
17 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеАэропорт 981 : 1
-
17 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеДинамит0 : 5ТП
5 тур
-
17 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРПТП Гранит1 : 3
-
17 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеМанеж0 : 7
-
17 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеАвтотехцентр Луч1 : 3
-
18 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеВитязь 677 : 4
-
18 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеРНПК 23 : 3
-
18 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеРСК4 : 2
-
18 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЗавод Красное знамя2 : 4
-
18 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеКаскад2 : 4
-
24 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЭПАМ Систэмз1 : 0
-
24 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеЖигуль1 : 2
-
24 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеИнжектор3 : 2
-
24 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II поле137 Рязанский ПДП3 : 8
-
24 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеВега0 : 5ТП
-
24 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеМФК Альбион0 : 1
-
24 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеЭлиенс 627 : 1
-
24 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеДашки4 : 0
-
24 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеХимик5 : 0ТП
-
25 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеМегаполис3 : 4
-
25 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеСпектр2 : 1
-
25 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеДинамит0 : 5ТП
-
25 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФлагман1 : 7
-
25 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеФК Русичи4 : 3
-
25 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Штурм8 : 0
-
25 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеРоща1 : 2
-
25 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеБелый лебедь4 : 0
-
25 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеДельта2 : 5
-
25 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеФК Фобос1 : 2
-
25 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеФорсаж1 : 6
-
25 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеКБ Сапожок5 : 1
-
25 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеПульсар2 : 2
1/16 финала
-
31 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПлазма2 : 0
-
31 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеИмпульс4 : 1
-
31 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеЛФК Ла-манш1 : 2
-
31 ОКТ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеДашки1 : 1(2:0)
-
31 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» I полеАйсберг2 : 2(5:4)
-
31 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАдмирал2 : 1
-
31 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Альбион1 : 1(4:5)
-
31 ОКТ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеАвтотехцентр Луч2 : 4
-
31 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Витязь3 : 1
-
31 ОКТ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеИнжектор0 : 2
-
31 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеЗвезда2 : 1
-
31 ОКТ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеРоща1 : 1(1:3)
-
31 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеРНПК 24 : 2
-
31 ОКТ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеФорсаж3 : 1
-
31 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеРусская кожа2 : 2(3:1)
-
31 ОКТ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеХимик2 : 0
1/8 финала
-
01 НОЯБ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Витязь1 : 5
-
01 НОЯБ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФорсаж3 : 0
-
01 НОЯБ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеРНПК 24 : 2
-
01 НОЯБ. 2015 / 09:50 Стадион «Золотые купола» IV полеРусская кожа1 : 1(4:3)
-
01 НОЯБ. 2015 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеПлазма1 : 0
-
01 НОЯБ. 2015 / 11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеАйсберг0 : 3
-
01 НОЯБ. 2015 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеИмпульс3 : 2
-
01 НОЯБ. 2015 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеАдмирал5 : 1
Четвертьфинал
-
04 НОЯБ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеПлазма1 : 0
-
04 НОЯБ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРНПК 22 : 1ДВ
-
04 НОЯБ. 2015 / 10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРусская кожа0 : 3
-
04 НОЯБ. 2015 / 10:00 Стадион «Золотые купола» III полеИмпульс3 : 4
Полуфинал
Финал
-
08 НОЯБ. 2015 / 10:00 Стадион «Золотые купола» II полеПлазма1 : 1(2:3)
Матч за 3 место
-
08 НОЯБ. 2015 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеДашки3 : 3(3:4)