РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
19 Бронзовый Кубок
12 сентября 2015 - 08 ноября 2015
27 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Адмирал 0 : 0 Надежда, 19 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
11 октября 2015
воскресенье
11:30
Стадион «Золотые купола» II поле
Адмирал
0
0
Надежда
19 Бронзовый Кубок
Подгруппа G
4 тур
Протокол
События
Адмирал
Стартовые составы
Надежда
Стартовые составы
Адмирал
Андрей Нарубин
Зщ
Александр Силкин
Зщ
Иван Гаврилин
Нп
Павел Борисов
Ун.
Кирилл Дмитриев
Ун.
Андрей Железнов
Ун.
Евгений Захаров
Ун.
Вадим Наумкин
Ун.
Павел Побережник
Ун.
Олег Протозонов
Ун.
Владимир Рунов
Ун.
Александр Солодовников
Ун.
Надежда
Александр Банков
Вр
Алексей Пономарев
Вр
Сергей Булатов
Зщ
Андрей Канарейкин
Зщ
Сергей Ерохин
Пз
Дмитрий Литвинов
Пз
Артем Патрушев
Пз
Александр Тарунов
Пз
Тогрин Аитхамму
Нп
Михаил Бардадынов
Ун.
Кирилл Ковригин
Ун.
Дмитрий Ковряков
Ун.
Рафик Наврузов
Ун.
Алексей Назин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Распечатать протокол
Адмирал
События матча
Надежда
20'
20'
второй тайм
второй тайм
34'
Алексей Назин
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
4
12
2
МФК Альбион
4
7
3
Germes
4
5
4
AZARD GROUP
4
4
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
3 : 0
МФК Альбион
10:40
Germes
0 : 0
AZARD GROUP
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
7 : 3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
7 : 2
AZARD GROUP
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
7
4
Nova Technology
Валерий Комаров
3
4
Germes
Александр Кореньков
3
4
МФК Альбион
Валерий Болонин
3
4
Nova Technology
Михаил Лушников
3
4
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Сергей Толчёнкин
0
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
2
0
Germes
Александр Бастрыкин
2
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры