РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
19 Бронзовый Кубок
12 сентября 2015 - 08 ноября 2015
27 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Рельеф Центр 0 : 1 Импульс, 19 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
11 октября 2015
воскресенье
09:00
Стадион «Золотые купола» I поле
Рельеф Центр
0
1
Импульс
19 Бронзовый Кубок
Подгруппа K
4 тур
Протокол
События
Рельеф Центр
Стартовые составы
Импульс
Стартовые составы
Рельеф Центр
Денис Колобанов
Зщ
Юрий Споршев
Зщ
Олег Бондарев
Нп
Кирилл Зуйкин
Нп
Владислав Нехорошкин
Нп
Ярослав Бояринов
Ун.
Алексей Бурмистров
Ун.
Сергей Волков
Ун.
Илья Зенкин
Ун.
Максим Макаров
Ун.
Павел Мелешин
Ун.
Максим Одиноков
Ун.
Александр Перелыгин
Ун.
Юрий Прокофьев
Ун.
Александр Ромадин
Ун.
Рамил Нифтеев
Ун.
Дмитрий Дохин
Ун.
Николай Зыков
Ун.
Импульс
Павел Мосолов
Вр
Евгений Семенов
Вр
Антон Борисов
Зщ
Максим Зобов
Зщ
Иван Павкин
Зщ
Алексей Пешик
Зщ
Алексей Амелин
Нп
Александр Бобырев
Нп
Максим Есенин
Нп
Владимир Костин
Нп
Роман Невежин
Нп
Мурад Алибасов
Ун.
Антон Исаев
Ун.
Михаил Сурыгин
Ун.
Константин Мелешенко
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Распечатать протокол
Рельеф Центр
События матча
Импульс
20'
20'
второй тайм
второй тайм
35'
Александр Бобырев
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
4
12
2
МФК Альбион
4
7
3
Germes
4
5
4
AZARD GROUP
4
4
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
3 : 0
МФК Альбион
10:40
Germes
0 : 0
AZARD GROUP
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
7 : 3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
7 : 2
AZARD GROUP
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
7
4
Nova Technology
Валерий Комаров
3
4
Germes
Александр Кореньков
3
4
МФК Альбион
Валерий Болонин
3
4
Nova Technology
Михаил Лушников
3
4
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Сергей Толчёнкин
0
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
2
0
Germes
Александр Бастрыкин
2
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры