Календарь по дате и по турам, 27 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
7 сентября 2019, суббота
-
10:00 Стадион «Золотые купола» I полеГардарика0 : 1
-
10:00 Стадион «Золотые купола» II полеРНПК3 : 0
-
10:50 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Вятич2 : 0
8 сентября 2019, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеАвтоимпорт3 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеМэдисон2 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеKORWOOD 621 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеЮнион0 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМФК СЧВ Экология дома0 : 5
14 сентября 2019, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеАзард Групп1 : 5
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеИномарка 620 : 2
15 сентября 2019, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеКомпания Апельсин2 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ2 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеЖелезный Дом2 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеЭРА1 : 6
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеКофейня Капкейк1 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Альбион1 : 3
21 сентября 2019, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеГардарика4 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеАзард Групп4 : 3
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеKORWOOD 622 : 6
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеЮнион2 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеГРПЗ1 : 8
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеАвтоимпорт1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон0 : 6
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеКофейня Капкейк4 : 4
28 сентября 2019, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеРНПК1 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеФК РИЗУР0 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеАзард Групп1 : 2
29 сентября 2019, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеKORWOOD 621 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеЖелезный Дом0 : 4
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеГРПЗ0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Альбион4 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон3 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеКофейня Капкейк0 : 1
5 октября 2019, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеРНПК2 : 1
12 октября 2019, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеЭРА2 : 8
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Азард Групп1 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеГардарика2 : 3
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Альбион3 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеИномарка 621 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеФК РИЗУР0 : 1
13 октября 2019, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеМФК СЧВ Экология дома0 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин3 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеЖелезный Дом1 : 2
20 октября 2019, воскресенье
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеФК РИЗУР2 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Азард Групп2 : 2
26 октября 2019, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон3 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеЖелезный Дом0 : 0(1:2)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеЮнион1 : 3
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеГардарика0 : 1
27 октября 2019, воскресенье
-
10:00 Стадион «Золотые купола» I полеКомпания Апельсин2 : 0
-
10:00 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Азард Групп0 : 2
-
11:00 Стадион «Золотые купола» II полеАвтоимпорт2 : 0
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Вятич3 : 2ДВ
2 ноября 2019, суббота
-
10:00 Стадион «Золотые купола» I полеКомпания Апельсин2 : 0
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеАвтоимпорт3 : 1
3 ноября 2019, воскресенье
-
11:00 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Вятич3 : 3(2:4)
-
12:00 Стадион «Золотые купола» I полеКомпания Апельсин0 : 0(3:4)