РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
27 Золотой Кубок
07 сентября 2019 - 03 ноября 2019
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Железный Дом 0 : 0 Иномарка 62, 27 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
26 октября 2019
суббота
09:50
Стадион «Золотые купола» II поле
Железный Дом
0
0
1:2
Иномарка 62
27 Золотой Кубок
Плей-офф
1/8 финала
Протокол
События
Онлайн
Видео
Железный Дом
Стартовые составы
Иномарка 62
Стартовые составы
Железный Дом
Сергей Николаев
Вр
Дмитрий Ганин
Зщ
Виктор Ионов
Зщ
Александр Кокоулин
Зщ
Евгений Щеренков
Зщ
Алексей Журавлев
Нп
Андрей Исаев
Нп
Олег Лебединский
Нп
Владимир Мальшин
Нп
Максим Матвеев
Нп
Андрей Петров
Нп
Денис Пушкарев
Нп
Семен Романов
Нп
Андрей Соловов
Нп
Иномарка 62
Александр Жабин
Вр
Алексей Ерастов
Зщ
Александр Ростов
Зщ
Владимир Беляков
Нп
Иван Гаврилин
Нп
Дмитрий Есин
Нп
Андрей Кудрин
Нп
Максим Храмов
Нп
Алексей Шкляев
Нп
Антон Блашков
Ун.
Олег Вожанков
Ун.
Никита Рожков
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Роман
Филаткин
Главный судья:
Павел
Таекин
Распечатать протокол
Железный Дом
События матча
Иномарка 62
20'
20'
первый тайм
первый тайм
19'
Алексей Шкляев
Железный Дом
Онлайн матча
Иномарка 62
Событий нет
Видео
27 РКЛФ | Золотой Кубок | Железный дом - Иномарка 62 | 0:0 (1:2)
29 октября 2019
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры