Календарь по дате и по турам, 11 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
17 СЕНТ. 2011 / 14:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРусская кожа2 : 3
-
17 СЕНТ. 2011 / 14:00 Стадион «Золотые купола» I полеЮнион0 : 1
-
17 СЕНТ. 2011 / 14:00 Стадион «Золотые купола» III полеОкское0 : 1
-
17 СЕНТ. 2011 / 14:00 Стадион «Золотые купола» II полеОконный мастер0 : 0
-
17 СЕНТ. 2011 / 16:30 Стадион «Золотые купола» II полеАвтоимпорт2 : 1
-
17 СЕНТ. 2011 / 16:30 Стадион «Золотые купола» I полеПриток1 : 5
-
17 СЕНТ. 2011 / 16:30 Стадион «Золотые купола» III полеБеларусь1 : 3
-
09 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» I полеБалтика1 : 3
2 тур
-
18 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» I полеСадко Солнечный2 : 2
-
18 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» IV полеРНПК5 : 4
-
18 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» III полеУютный дом2 : 1
-
18 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» II полеУютный дом 620 : 2
-
18 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» IV полеМФК КВАНДО2 : 2
-
18 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» I полеБалтика3 : 2
-
18 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» III полеАвтоимпорт3 : 3
-
18 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» II полеСПТ4 : 2
3 тур
-
24 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» I полеСадко Солнечный0 : 1
-
24 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» III полеУютный дом1 : 5
-
24 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» II полеРусская кожа3 : 3
-
24 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» III полеМФК КВАНДО9 : 2
-
24 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» IV полеСила тока ТЭЦ1 : 1
-
24 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» II полеСПТ4 : 4
-
24 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор3 : 4
-
09 ОКТ. 2011 / 12:40 Стадион «Золотые купола» I полеОконный мастер1 : 2
4 тур
-
25 СЕНТ. 2011 / 10:00 Стадион «Золотые купола» I полеБеларусь1 : 3
-
25 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» III полеЮнион4 : 1
-
25 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» II полеУютный дом 620 : 0
-
25 СЕНТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» I полеСадко Солнечный1 : 0
-
25 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» IV полеПриток0 : 3
-
25 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» I полеАвтоимпорт1 : 3
-
25 СЕНТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» II полеЖелдор2 : 5
-
09 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» I полеРНПК3 : 1
5 тур
-
01 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» I полеБалтика2 : 3
-
01 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» III полеБеларусь2 : 2
-
01 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» II полеСила тока ТЭЦ1 : 1
-
01 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» IV полеЖелдор3 : 1
-
01 ОКТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» II полеУютный дом 621 : 4
-
01 ОКТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» I полеУютный дом1 : 3
-
01 ОКТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» III полеОконный мастер4 : 3
-
01 ОКТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» IV полеОкское0 : 2
6 тур
-
02 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» I полеУютный дом 620 : 0
-
02 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» II полеРНПК2 : 0
-
02 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» IV полеОкское4 : 1
-
02 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» III полеЮнион5 : 0ТП
-
02 ОКТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» II полеАвтоимпорт6 : 1
-
02 ОКТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» III полеМФК КВАНДО3 : 1
-
02 ОКТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» IV полеЖелдор6 : 1
-
02 ОКТ. 2011 / 13:30 Стадион «Золотые купола» I полеСПТ1 : 1
7 тур
-
08 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» III полеРНПК3 : 1
-
08 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» II полеУютный дом6 : 4
-
08 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРусская кожа1 : 10
-
08 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» I полеЮнион0 : 1
-
08 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» III полеПриток2 : 3
-
08 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» IV полеБеларусь0 : 4
-
08 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» II полеМФК КВАНДО1 : 1
-
08 ОКТ. 2011 / 11:50 Стадион «Золотые купола» I полеСила тока ТЭЦ2 : 3
Четвертьфинал
-
15 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» I полеСПТ2 : 6
-
15 ОКТ. 2011 / 12:00 Стадион «Золотые купола» I полеБалтика0 : 0(4:2)
-
15 ОКТ. 2011 / 13:00 Стадион «Золотые купола» I полеАвтоимпорт2 : 1ДВ
-
15 ОКТ. 2011 / 14:00 Стадион «Золотые купола» I полеСадко Солнечный4 : 0
Полуфинал
-
22 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» I полеАвтоимпорт0 : 2
-
22 ОКТ. 2011 / 12:00 Стадион «Золотые купола» I полеСадко Солнечный1 : 1(5:4)
Финал
-
23 ОКТ. 2011 / 13:00 Стадион «Золотые купола» I полеРНПК1 : 1(4:5)
Матч за 3 место
-
23 ОКТ. 2011 / 11:00 Стадион «Золотые купола» I полеАвтоимпорт3 : 2