РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
11 Золотой Кубок
17 сентября 2011 - 23 октября 2011
11 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Садко Солнечный 0 : 1 Окское, 11 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
24 сентября 2011
суббота
11:50
Стадион «Золотые купола» I поле
Садко Солнечный
0
1
Окское
11 Золотой Кубок
Подгруппа А
3 тур
Протокол
События
Садко Солнечный
Стартовые составы
Окское
Стартовые составы
Садко Солнечный
Александр Василенко
Вр
Александр Зенкин
Вр
Роман Малахов
Вр
Алексей Александров
Зщ
Максим Галкин
Зщ
Павел Мелешин
Зщ
Максим Тернов
Зщ
Виктор Гончаренко
Зщ
Константин Пыжов
Зщ
Евгений Смирнов
Зщ
Виталий Савельев
Нп
Дмитрий Щербаков
Нп
Иван Гаврилин
Нп
Денис Мелешин
Нп
Максим Мякотных
Нп
Вадим Сурков
Нп
Окское
Дмитрий Назаренков
Вр
Виктор Букерев
Зщ
Виктор Горшков
Зщ
Максим Прошкин
Зщ
Максим Феклушкин
Зщ
Денис Анисимов
Зщ
Александр Галкин
Нп
Михаил Трофимов
Нп
Алексей Тюленев
Нп
Андрей Фетисов
Нп
Артем Шиндяков
Нп
Дмитрий Потехин
Ун.
Валерий Сидоров
Ун.
Алексей Фомкин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Распечатать протокол
Садко Солнечный
События матча
Окское
20'
20'
второй тайм
второй тайм
21'
Дмитрий Потехин
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
4
12
2
МФК Альбион
4
7
3
Germes
4
5
4
AZARD GROUP
4
4
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
3 : 0
МФК Альбион
10:40
Germes
0 : 0
AZARD GROUP
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
7 : 3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
7 : 2
AZARD GROUP
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
7
4
Nova Technology
Валерий Комаров
3
4
Germes
Александр Кореньков
3
4
МФК Альбион
Валерий Болонин
3
4
Nova Technology
Михаил Лушников
3
4
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Сергей Толчёнкин
0
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
2
0
Germes
Александр Бастрыкин
2
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры