РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
17 Серебряный Кубок
13 сентября 2014 - 09 ноября 2014
19 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча РНД-Балтика 0 : 0 Планета, 17 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
27 сентября 2014
суббота
09:50
Стадион «Золотые купола» II поле
РНД-Балтика
0
0
Планета
17 Серебряный Кубок
Подгруппа А
3 тур
Протокол
События
РНД-Балтика
Стартовые составы
Планета
Стартовые составы
РНД-Балтика
Валентин Дуюнов
Вр
Игорь Ивлянов
Зщ
Константин Миллер
Зщ
Олег Стешенко
Зщ
Евгений Щеренков
Зщ
Олег Ивлянов
Нп
Александр Подопросветов
Нп
Руслан Султанов
Нп
Павел Дорофеев
Ун.
Сергей Меркулов
Ун.
Алексей Мяктинов
Ун.
Вячеслав Прокин
Ун.
Николай Прокудин
Ун.
Иван Слепухин
Ун.
Сергей Толчёнкин
Ун.
Алексей Заикин
Ун.
Планета
Никита Лобов
Вр
Александр Горбачев
Зщ
Александр Кокоулин
Зщ
Владислав Неверов
Зщ
Андрей Соловов
Зщ
Эдуард Кадыков
Нп
Алексей Павлов
Нп
Андрей Шиночкин
Нп
Михаил Горин
Ун.
Тимур Давронов
Ун.
Андрей Евсюнин
Ун.
Алексей Ерошин
Ун.
Евгений Кулюкин
Ун.
Дмитрий Розанов
Ун.
Илья Сляднев
Ун.
Сергей Чудаков
Ун.
Владимир Борисов
Ун.
Дмитрий Ганин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Филиппов
Распечатать протокол
РНД-Балтика
События матча
Планета
20'
20'
первый тайм
первый тайм
Руслан Султанов
7'
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
0
0
2
МФК Альбион
0
0
3
Nova Technology
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0
0
5
Germes
0
0
Вся таблица
Календарь
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
- : -
Germes
10:40
AZARD GROUP
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Партнеры