РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
17 Серебряный Кубок
13 сентября 2014 - 09 ноября 2014
19 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 17 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Иван Краснов
Дизель62.рф
11
14
1.27
2
Алексей Шкляев
Green House
8
11
1.38
3
Алексей Аникеев
Дизель62.рф
11
11
1
4
Евгений Клевцов
Спецкомплект
7
10
1.43
5
Роман Пинаев
Дизель62.рф
11
10
0.91
6
Сергей Румянцев
Дизель62.рф
11
8
0.73
7
Александр Куприков
Дядьково
6
7
1.17
8
Николай Головастов
Марафон
7
7
1
9
Сергей Рогов
Пресс
8
7
0.88
10
Аркадий Баранихин
Кирицы
9
7
0.78
11
Алексей Лежепеков
Беларусь
7
6
0.86
12
Вадим Толстов
РВВДКУ
8
6
0.75
13
Джамал Гараев
Есенин фронт
8
6
0.75
14
Александр Пневский
Регион-Нефтепродукт
8
6
0.75
15
Александр Варин
Интерстрой
8
6
0.75
16
Дмитрий Посельский
Кирицы
9
6
0.67
17
Вячеслав Прокин
РНД-Балтика
10
6
0.6
18
Олег Долгий
Дизель62.рф
11
6
0.55
19
Александр Зарубин
Желдор
7
5
0.71
20
Владислав Опушнев
Циклон
7
5
0.71
21
Павел Кулиев
Континент
7
5
0.71
22
Иван Ушаков
Регион-Нефтепродукт
8
5
0.63
23
Олег Петрунин
БАРС Супермаркеты
8
5
0.63
24
Денис Коробовский
Есенин фронт
8
5
0.63
25
Дмитрий Щелкунов
Есенин фронт
8
5
0.63
26
Никита Широбоков
РВВДКУ
8
5
0.63
27
Антон Посельский
Кирицы
9
5
0.56
28
Владимир Желудков
Уютный дом
9
5
0.56
29
Максим Зашляпин
Дизель62.рф
11
5
0.45
30
Алексей Буданов
ОКБ
6
4
0.67
31
Андрей Абалов
Мэдисон
7
4
0.57
32
Роман Зайцев
Мэдисон
7
4
0.57
33
Александр Максаев
Марафон
7
4
0.57
34
Александр Захаров
Метеор
8
4
0.5
35
Евгений Копнов
Интерстрой
8
4
0.5
36
Евгений Ивахненко
РЖД
8
4
0.5
37
Никита Новиков
РЖД
8
4
0.5
38
Сергей Богданов
Регион-Нефтепродукт
8
4
0.5
39
Сергей Харитонов
Уютный дом
9
4
0.44
40
Олег Ивлянов
РНД-Балтика
10
4
0.4
41
Евгений Черных
Партизан
10
4
0.4
42
Андрей Соловов
Планета
11
4
0.36
43
Владислав Неверов
Планета
11
4
0.36
44
Андрей Шиночкин
Планета
11
4
0.36
45
Андрей Волков
Апатит
6
3
0.5
46
Алексей Богданов
ОКБ
6
3
0.5
47
Вадим Канаев
Дядьково
6
3
0.5
48
Фернанд Моудио
Апатит
6
3
0.5
49
Денис Романов
Апатит
6
3
0.5
50
Алексей Васильев
ОКБ
6
3
0.5
51
Роман Бодряков
Марафон
7
3
0.43
52
Валерий Скрипин
Спецкомплект
7
3
0.43
53
Виктор Гончаренко
Интерьерный вопрос 2
7
3
0.43
54
Евгений Холин
Желдор
7
3
0.43
55
Сергей Аникеев
Спецкомплект
7
3
0.43
56
Никита Зенин
Автобус 62
7
3
0.43
57
Виталий Кухарчук
Барс
7
3
0.43
58
Василий Толстухин
Интерьерный вопрос 2
7
3
0.43
59
Александр Альтер
Автобус 62
7
3
0.43
60
Иван Быгаев
Кристалл
7
3
0.43
61
Максим Лобачев
Кристалл
7
3
0.43
62
Андрей Гуленков
Метеор
8
3
0.38
63
Сергей Кривошапкин
РВВДКУ
8
3
0.38
64
Сергей Шеварев
БАРС Супермаркеты
8
3
0.38
65
Вадим Забнев
НР ТЭЦ-Ока
9
3
0.33
66
Владислав Банный
Уютный дом
9
3
0.33
67
Кирилл Еремин
Уютный дом
9
3
0.33
68
Александр Подопросветов
РНД-Балтика
10
3
0.3
69
Евгений Барзенков
Партизан
10
3
0.3
70
Алексей Селиванов
Партизан
10
3
0.3
71
Михаил Арбузов
Партизан
10
3
0.3
72
Сергей Чудаков
Планета
11
3
0.27
73
Алексей Ерошин
Планета
11
3
0.27
74
Сергей Телегин
Автобус 62
3
2
0.67
75
Никита Лазарко
Дядьково
6
2
0.33
76
Евгений Кирюхин
ОКБ
6
2
0.33
77
Алексей Болбин
Спецкомплект
7
2
0.29
78
Андрей Юн
Спецкомплект
7
2
0.29
79
Егор Макеров
Интерьерный вопрос 2
7
2
0.29
80
Михаил Князев
Интерьерный вопрос 2
7
2
0.29
81
Сергей Мирошин
Интерьерный вопрос 2
7
2
0.29
82
Александр Иванов
Желдор
7
2
0.29
83
Сергей Привалов
Беларусь
7
2
0.29
84
Андрей Данилов
Мэдисон
7
2
0.29
85
Егор Обертынский
Барс
7
2
0.29
86
Александр Волков
Желдор
7
2
0.29
87
Александр Шония
Рязанский кирпичный завод
7
2
0.29
88
Владислав Молодцов
Рязанский кирпичный завод
7
2
0.29
89
Вячеслав Марков
Автобус 62
7
2
0.29
90
Мурат Хачигогу
Рязанский кирпичный завод
7
2
0.29
91
Максим Димашов
Кристалл
7
2
0.29
92
Денис Солохин
Циклон
7
2
0.29
93
Тимур Лемешко
Желдор
7
2
0.29
94
Сергей Оськин
Барс
7
2
0.29
95
Дмитрий Мягков
РЖД
8
2
0.25
96
Андрей Савоськин
Пресс
8
2
0.25
97
Антон Каукин
Пресс
8
2
0.25
98
Виктор Ушаков
Регион-Нефтепродукт
8
2
0.25
99
Андрей Сафончик
БАРС Супермаркеты
8
2
0.25
100
Илья Фокин
Регион-Нефтепродукт
8
2
0.25
101
Виталий Пантюхин
Метеор
8
2
0.25
102
Игорь Субаш
Регион-Нефтепродукт
8
2
0.25
103
Алексей Рогов
Green House
8
2
0.25
104
Сергей Гаврилов
Пресс
8
2
0.25
105
Сергей Кандалов
РВВДКУ
8
2
0.25
106
Артем Шишков
БАРС Супермаркеты
8
2
0.25
107
Алексей Амелин
Метеор
8
2
0.25
108
Александр Плисов
РВВДКУ
8
2
0.25
109
Максим Манишин
Интерстрой
8
2
0.25
110
Александр Логунов
Есенин фронт
8
2
0.25
111
Евгений Якушенко
РЖД
8
2
0.25
112
Александр Котов
Регион-Нефтепродукт
8
2
0.25
113
Максим Вельдин
Пресс
8
2
0.25
114
Александр Кудинов
Уютный дом
9
2
0.22
115
Роман Воронков
Уютный дом
9
2
0.22
116
Павел Саньков
НР ТЭЦ-Ока
9
2
0.22
117
Дмитрий Немченко
Кирицы
9
2
0.22
118
Федор Панфилов
Уютный дом
9
2
0.22
119
Николай Харламов
Кирицы
9
2
0.22
120
Алексей Мяктинов
РНД-Балтика
10
2
0.2
121
Максим Анисимов
Партизан
10
2
0.2
122
Евгений Щеренков
РНД-Балтика
10
2
0.2
123
Константин Миллер
РНД-Балтика
10
2
0.2
124
Деян Сивчевич
Партизан
10
2
0.2
125
Евгений Голубев
Партизан
10
2
0.2
126
Вячеслав Семин
Дизель62.рф
11
2
0.18
127
Евгений Герман
Дизель62.рф
11
2
0.18
128
Андрей Евсюнин
Планета
11
2
0.18
129
Мехти Ахмедов
Апатит
6
1
0.17
130
Олег Лебединский
Дядьково
6
1
0.17
131
Александр Чирков
Апатит
6
1
0.17
132
Михаил Кустов
Дядьково
6
1
0.17
133
Денис Сидоров
ОКБ
6
1
0.17
134
Дмитрий Отрубянников
Интерьерный вопрос 2
7
1
0.14
135
Алексей Волков
Марафон
7
1
0.14
136
Евгений Лановой
Марафон
7
1
0.14
137
Максим Окладников
Автобус 62
7
1
0.14
138
Андрей Петров
Спецкомплект
7
1
0.14
139
Денис Фетисов
Спецкомплект
7
1
0.14
140
Александр Карпухин
Мэдисон
7
1
0.14
141
Александр Лушников
Сокол
7
1
0.14
142
Александр Икрянников
Мэдисон
7
1
0.14
143
Андрей Шашков
Беларусь
7
1
0.14
144
Михаил Калачев
Беларусь
7
1
0.14
145
Алексей Бузин
Желдор
7
1
0.14
146
Александр Шаронов
Желдор
7
1
0.14
147
Андрей Варда
Автобус 62
7
1
0.14
148
Владимир Страшнов
Континент
7
1
0.14
149
Владимир Благий
Циклон
7
1
0.14
150
Сергей Торжков
Мэдисон
7
1
0.14
151
Сергей Косоруков
Континент
7
1
0.14
152
Юрий Резниченко
Интерьерный вопрос 2
7
1
0.14
153
Александр Родионов
Сокол
7
1
0.14
154
Александр Гонифонидов
Сокол
7
1
0.14
155
Никита Комаров
Марафон
7
1
0.14
156
Михаил Аладов
Сокол
7
1
0.14
157
Дмитрий Стеничкин
Автобус 62
7
1
0.14
158
Игорь Хренов
Континент
7
1
0.14
159
Михаил Ермаков
Автобус 62
7
1
0.14
160
Сергей Кривоногов
Рязанский кирпичный завод
7
1
0.14
161
Антон Лесных
Рязанский кирпичный завод
7
1
0.14
162
Олег Елисеев
Барс
7
1
0.14
163
Роман Мельников
Кристалл
7
1
0.14
164
Максим Акимов
Сокол
7
1
0.14
165
Георгий Губин
Рязанский кирпичный завод
7
1
0.14
166
Алексей Ларюшкин
Барс
7
1
0.14
167
Дмитрий Беленикин
Сокол
7
1
0.14
168
Сергей Панин
Автобус 62
7
1
0.14
169
Сергей Слизов
Циклон
7
1
0.14
170
Михаил Корешков
Желдор
7
1
0.14
171
Дмитрий Булатов
Циклон
7
1
0.14
172
Вячеслав Залесский
Кристалл
7
1
0.14
173
Хасан Шалиев
Желдор
7
1
0.14
174
Дмитрий Кузнецов
Беларусь
7
1
0.14
175
Михаил Амосов
Континент
7
1
0.14
176
Роман Мамедов
Кристалл
7
1
0.14
177
Сергей Хавронин
Беларусь
7
1
0.14
178
Александр Кузнецов
Интерьерный вопрос 2
7
1
0.14
179
Алексей Судаков
БАРС Супермаркеты
8
1
0.13
180
Владимир Савилов
Пресс
8
1
0.13
181
Михаил Трофимов
Green House
8
1
0.13
182
Алексей Кузнецов
Метеор
8
1
0.13
183
Сергей Крестин
Метеор
8
1
0.13
184
Дмитрий Воронков
Пресс
8
1
0.13
185
Исмаил Угурчиев
Интерстрой
8
1
0.13
186
Сергей Горбунов
Пресс
8
1
0.13
187
Алексей Васин
Регион-Нефтепродукт
8
1
0.13
188
Даниил Трубицин
РЖД
8
1
0.13
189
Владимир Беляков
Green House
8
1
0.13
190
Александр Демьянов
РЖД
8
1
0.13
191
Сергей Жариков
Интерстрой
8
1
0.13
192
Виктор Маркин
РЖД
8
1
0.13
193
Александр Каплин
Есенин фронт
8
1
0.13
194
Сергей Иванов
Регион-Нефтепродукт
8
1
0.13
195
Александр Сидоров
Есенин фронт
8
1
0.13
196
Юрий Годов
Есенин фронт
8
1
0.13
197
Денис Верозуб
РЖД
8
1
0.13
198
Максим Шикин
РВВДКУ
8
1
0.13
199
Ярослав Ольхов
БАРС Супермаркеты
8
1
0.13
200
Вадим Найденов
БАРС Супермаркеты
8
1
0.13
201
Павел Сурков
РВВДКУ
8
1
0.13
202
Игорь Кусталаев
РВВДКУ
8
1
0.13
203
Алексей Козырев
Регион-Нефтепродукт
8
1
0.13
204
Александр Антонов
Есенин фронт
8
1
0.13
205
Александр Матюшкин
НР ТЭЦ-Ока
9
1
0.11
206
Дмитрий Деревягин
НР ТЭЦ-Ока
9
1
0.11
207
Андрей Левкин
НР ТЭЦ-Ока
9
1
0.11
208
Сергей Тюрин
Уютный дом
9
1
0.11
209
Максим Мичугин
Уютный дом
9
1
0.11
210
Александр Гончаров
Уютный дом
9
1
0.11
211
Александр Нилов
Уютный дом
9
1
0.11
212
Николай Вавилов
Кирицы
9
1
0.11
213
Сергей Меркулов
РНД-Балтика
10
1
0.1
214
Алексей Филатов
Партизан
10
1
0.1
215
Сергей Толчёнкин
РНД-Балтика
10
1
0.1
216
Игорь Ивлянов
РНД-Балтика
10
1
0.1
217
Денис Учуватов
Партизан
10
1
0.1
218
Евгений Кулюкин
Планета
11
1
0.09
219
Владимир Борисов
Планета
11
1
0.09
220
Александр Кокоулин
Планета
11
1
0.09
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры