РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
17 Серебряный Кубок
13 сентября 2014 - 09 ноября 2014
19 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Континент 0 : 0 Барс, 17 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
20 сентября 2014
суббота
11:30
Стадион «Золотые купола» I поле
Континент
0
0
Барс
17 Серебряный Кубок
Подгруппа А
2 тур
Протокол
События
Континент
Стартовые составы
Барс
Стартовые составы
Континент
Андрей Ермаков
Вр
Михаил Амосов
Зщ
Михаил Ванцов
Зщ
Сергей Косоруков
Зщ
Игорь Хренов
Зщ
Роман Зыков
Нп
Михаил Королёв
Ун.
Павел Кулиев
Ун.
Владимир Страшнов
Ун.
Хасан Шодиев
Ун.
Андрей Киселёв
Ун.
Дмитрий Понасенко
Ун.
Артём Кайбалдиев
Ун.
Барс
Антон Антонов
Вр
Дмитрий Алмаев
Зщ
Иван Кривов
Зщ
Сергей Оськин
Зщ
Олег Елисеев
Нп
Виталий Кухарчук
Нп
Алексей Ларюшкин
Нп
Дмитрий Головко
Ун.
Алексей Громов
Ун.
Владислав Климкин
Ун.
Алексей Кормушкин
Ун.
Андрей Кухтин
Ун.
Дмитрий Харитонов
Ун.
Андрей Шишков
Ун.
Егор Обертынский
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Распечатать протокол
Континент
События матча
Барс
20'
20'
второй тайм
второй тайм
32'
Алексей Ларюшкин
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
AZARD GROUP
1
3
3
МФК Альбион
1
1
4
Germes
2
1
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2
0
Вся таблица
Результаты
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Хасай Манафов
2
2
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Павел Полянский
1
1
AZARD GROUP
Александр Бастрыкин
1
1
AZARD GROUP
Андрей Немов
1
1
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Михаил Кустов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
1
0
Germes
Вся статистика
Партнеры