Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, 31 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Антон Щиголев
BORDER 7 6 0.86
2
Алексей Кинякин
Nova Technology 5 6 (1) 1.2
3
Иван Филиппов
Юнион 5 5 1
4
Артем Шиндяков
BORDER 7 5 0.71
5
Евгений Мурзинов
Azard Group 7 5 0.71
6
Алексей Ивашков
ФК РИЗУР 8 5 0.63
7
Илья Леднев
ФК РИЗУР 8 5 0.63
8
Михаил Лушников
Nova Technology 5 4 0.8
9
Андрей Немов
Автоимпорт 5 4 0.8
10
Федор Панфилов
МФК Альбион 6 4 0.67
11
Сергей Барков
Azard Group 7 4 0.57
12
Дмитрий Климашин
Мэдисон 8 4 (2) 0.5
13
Виталий Молочков
Желдор 5 3 0.6
14
Егор Бирюков
Автоимпорт 5 3 0.6
15
Павел Полянский
Azard Group 7 3 0.43
16
Владимир Буданов
Azard Group 7 3 0.43
17
Дмитрий Червенко
РНПК 4 2 0.5
18
Денис Мелешин
РНПК 4 2 0.5
19
Александр Самотоин
Старожиловский молочный комбинат 4 2 0.5
20
Евгений Костиков
Поролон-Профи 5 2 0.4
21
Алексей Петухов
Nova Technology 5 2 0.4
22
Олег Кулешов
FC Azard Group 5 2 0.4
23
Александр Зарубин
Желдор 5 2 0.4
24
Андрей Петров
Автоимпорт 5 2 0.4
25
Владислав Перлов
FC Azard Group 5 2 0.4
26
Денис Никитин
МФК Альбион 6 2 0.33
27
Игорь Тимофеев
KORWOOD 62 6 2 0.33
28
Артем Крапчатов
МФК Альбион 6 2 0.33
29
Олег Межуев
ФК РИЗУР 6 2 0.33
30
Евгений Ермолаев
KORWOOD 62 6 2 0.33
31
Илья Ловыгин
BORDER 7 2 0.29
32
Алексей Попов
BORDER 7 2 0.29
33
Нна Эмануелсон
Azard Group 7 2 0.29
34
Виктор Соснов
Azard Group 7 2 0.29
35
Александр Чурочкин
ФК РИЗУР 8 2 0.25
36
Сергей Романов
Автоимпорт 2 1 0.5
37
Александр Самогаев
Пятерочка 4 1 0.25
38
Андрей Баранчиков
Пятерочка 4 1 0.25
39
Сергей Шатилов
Старожиловский молочный комбинат 4 1 0.25
40
Павел Сидоров
РНПК 4 1 0.25
41
Юрий Бегичев
Старожиловский молочный комбинат 4 1 0.25
42
Александр Матвеев
Пятерочка 4 1 0.25
43
Евгений Барзенков
FC Azard Group 4 1 0.25
44
Алексей Большов
Старожиловский молочный комбинат 4 1 0.25
45
Алексей Стрыганов
Старожиловский молочный комбинат 4 1 0.25
46
Игорь Юргаев
Юнион 5 1 0.2
47
Дмитрий Васин
Nova Technology 5 1 0.2
48
Дмитрий Бизяев
Юнион 5 1 0.2
49
Игорь Сямин
Nova Technology 5 1 0.2
50
Ракотониндранины Михаджа
FC Azard Group 5 1 0.2
51
Валерий Болонин
Nova Technology 5 1 0.2
52
Фарух Пенджиев
Nova Technology 5 1 0.2
53
Александр Алеев
Поролон-Профи 5 1 0.2
54
Александр Волков
Желдор 5 1 0.2
55
Даниил Трубицин
Автоимпорт 5 1 0.2
56
Иван Щучкин
Nova Technology 5 1 0.2
57
Евгений Якушенко
FC Azard Group 5 1 0.2
58
Сергей Демидов
Поролон-Профи 5 1 0.2
59
Владимир Желудков
Nova Technology 5 1 0.2
60
Ровшан Кулиев
FC Azard Group 5 1 0.2
61
Сергей Юшин
FC Azard Group 5 1 0.2
62
Александр Ивашков
МФК Альбион 6 1 0.17
63
Александр Луконин
KORWOOD 62 6 1 0.17
64
Роман Антонов
МФК Альбион 6 1 0.17
65
Руслан Мурашкин
BORDER 7 1 0.14
66
Андрей Корольков
BORDER 7 1 0.14
67
Сергей Курицын
Azard Group 7 1 0.14
68
Артем Самутичев
Azard Group 7 1 0.14
69
Виктор Владимиров
ФК РИЗУР 8 1 0.13
70
Александр Шония
Мэдисон 8 1 0.13
71
Денис Шарапов
Мэдисон 8 1 0.13
72
Денис Терешин
Мэдисон 8 1 0.13
73
Александр Скляров
BORDER 8 1 0.13
74
Сеймур Ахмедов
Мэдисон 8 1 0.13
75
Александр Тихомиров
Мэдисон 8 1 0.13