РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
30 Ветеранский Кубок 40+
11 сентября 2021 - 27 ноября 2021
8 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 30 Ветеранский Кубок 40+ , РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Сергей Синицин
МП Юрист-В 40+
7
12
1.71
2
Александр Кутловский
Автоимпорт-В 40+
7
11
1.57
3
Валерий Панов
Мэдисон-В 40+
7
8
1.14
4
Александр Куранов
МП Юрист-В 40+
7
8 (1)
1.14
5
Анатолий Селифонов
Атрон-В 40+
7
7
1
6
Дмитрий Малахов
Атрон-В 40+
7
7
1
7
Алексей Буданов
Феникс-В 40+
7
7
1
8
Виталий Кухарчук
Клуб 99-В 40+
7
5
0.71
9
Юрий Кулешов
Атрон-В 40+
7
5
0.71
10
Олег Елисеев
Атрон-В 40+
7
5
0.71
11
Андрей Кудинов
Клуб 99-В 40+
7
4
0.57
12
Роман Стефанов
Мэдисон-В 40+
7
4
0.57
13
Дмитрий Бухов
Автоимпорт-В 40+
7
4
0.57
14
Сергей Чирков
Автоимпорт-В 40+
7
4
0.57
15
Юрий Федоров
Атрон-В 40+
7
4
0.57
16
Вячеслав Горинов
ФК Кондор В 40+
6
3
0.5
17
Алексей Васин
Динамо-В 40+
7
3
0.43
18
Виталий Ершов
Феникс-В 40+
7
3
0.43
19
Роман Бодряков
Феникс-В 40+
7
3
0.43
20
Игорь Филатов
Атрон-В 40+
7
3
0.43
21
Олег Комаров
Мэдисон-В 40+
7
3
0.43
22
Павел Пищулин
Автоимпорт-В 40+
7
3
0.43
23
Сергей Тарасов
МП Юрист-В 40+
7
3
0.43
24
Михаил Аганесов
МП Юрист-В 40+
7
3
0.43
25
Алексей Пискарев
ФК Кондор В 40+
6
2
0.33
26
Михаил Ерастов
МП Юрист-В 40+
7
2
0.29
27
Алексей Щукин
МП Юрист-В 40+
7
2
0.29
28
Андрей Волков
Клуб 99-В 40+
7
2
0.29
29
Дмитрий Тарасов
Автоимпорт-В 40+
7
2
0.29
30
Игорь Ивлянов
Феникс-В 40+
7
2
0.29
31
Вадим Забнев
Клуб 99-В 40+
7
2
0.29
32
Олег Забнев
Клуб 99-В 40+
7
2
0.29
33
Денис Чириков
Автоимпорт-В 40+
7
2
0.29
34
Игорь Чугреев
Мэдисон-В 40+
7
2
0.29
35
Вячеслав Почтарев
Мэдисон-В 40+
7
2
0.29
36
Сергей Торжков
Мэдисон-В 40+
7
2
0.29
37
Андрей Левкин
Динамо-В 40+
7
2
0.29
38
Александр Ростов
Динамо-В 40+
7
2
0.29
39
Александр Харламов
Автоимпорт-В 40+
6
1
0.17
40
Александр Фадейкин
ФК Кондор В 40+
6
1
0.17
41
Юрий Михайлов
Атрон-В 40+
6
1
0.17
42
Олег Степанушкин
Автоимпорт-В 40+
7
1
0.14
43
Максим Повалихин
Динамо-В 40+
7
1
0.14
44
Александр Абанкин
Феникс-В 40+
7
1
0.14
45
Дмитрий Вишняков
МП Юрист-В 40+
7
1
0.14
46
Вячеслав Вепринцев
Атрон-В 40+
7
1
0.14
47
Виталий Муравьев
Феникс-В 40+
7
1
0.14
48
Алексей Канаев
МП Юрист-В 40+
7
1
0.14
49
Николай Чеснаков
Феникс-В 40+
7
1
0.14
50
Дмитрий Панкин
Клуб 99-В 40+
7
1
0.14
51
Александр Аверьянов
ФК Кондор В 40+
7
1
0.14
52
Олег Новиков
Динамо-В 40+
7
1
0.14
53
Сергей Греченко
Атрон-В 40+
7
1
0.14
54
Алексей Ерастов
Динамо-В 40+
7
1
0.14
55
Олег Елисеев
Автоимпорт-В 40+
7
1
0.14
56
Андрей Макарочкин
Атрон-В 40+
7
1
0.14
57
Петр Греднев
Атрон-В 40+
7
1
0.14
58
Вадим Толстов
Динамо-В 40+
7
1
0.14
59
Вячеслав Лукин
Динамо-В 40+
7
1
0.14
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры