Календарь по дате и по турам, 15 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
15 сентября 2013, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеАзард Групп7 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ 22 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеНПЦ Красное знамя3 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеАтрон3 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРусская кожа 22 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеАйсберг1 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеМФК КВАНДО 21 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеМайлз1 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеСапсан1 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеГалактика3 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеПолюс 25 : 2
21 сентября 2013, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеСинтез1 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеКонтинент2 : 6
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеФорсаж3 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМайлз5 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеЕдиная служба сервиса2 : 2
22 сентября 2013, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеМеталлПрофи0 : 4
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеАзард Групп2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеНПЦ Красное знамя0 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеКрокус0 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеМегаполис0 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеПульсар2 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеКерамик0 : 4
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеАйсберг3 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеРПТП Гранит2 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеTeam Man3 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеФК Дашки Песочня2 : 4
29 сентября 2013, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПульсар3 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеФК Дашки Песочня2 : 7
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеТурлатово3 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеТурбо6 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеДубровичи2 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеМФК Альбион2 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеКонтинент2 : 5
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеАтрон3 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеФорсаж1 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеКурс1 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМФК КВАНДО 21 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеНПЦ Красное знамя1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ 21 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеТранзит Сервис0 : 2
5 октября 2013, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеАтрон3 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеАльянс1 : 4
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПартизан7 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРЖД1 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеКупол1 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеМегаполис7 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеДубровичи0 : 4
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеПолюс3 : 1
6 октября 2013, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеСапсан1 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеКурс3 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеЕдиная служба сервиса1 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеТурбо3 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеРПТП Гранит1 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеТурлатово3 : 5
12 октября 2013, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеСинтез2 : 4
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеАльянс0 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРусская кожа 21 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФорсаж1 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеСапсан2 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеМайлз0 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеПолюс2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеПульсар4 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМФК Альбион1 : 4
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ 20 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеПроминструмент4 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеКрокус1 : 1
13 октября 2013, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеКерамик8 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеМФК Барс0 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеФК Дашки Песочня4 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРПТП Гранит2 : 8
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеСинтез3 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеРЖД1 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеМеталлПрофи1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеГалактика1 : 2
19 октября 2013, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеРЖД1 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеПартизан7 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеГалактика4 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеКонтинент4 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеПроминструмент2 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеТранзит Сервис5 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеАзард Групп1 : 3
20 октября 2013, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПолюс 24 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеПартизан2 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеКупол1 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеМегаполис2 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМФК Альбион0 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеТурбо2 : 6
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеTeam Man4 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеМФК Барс2 : 2
26 октября 2013, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеКонтинент2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеМФК Барс0 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеГалактика1 : 2
-
10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеАзард Групп3 : 1
-
13:00 Стадион «Золотые купола» I полеАтрон6 : 1
-
13:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПроминструмент2 : 0
-
13:00 Стадион «Золотые купола» II полеПартизан1 : 0
-
13:00 Стадион «Золотые купола» III полеРЖД5 : 1
27 октября 2013, воскресенье
-
10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеКонтинент2 : 2(4:3)
-
10:00 Стадион «Золотые купола» III полеАзард Групп0 : 1
-
11:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПроминструмент0 : 2
-
12:00 Стадион «Золотые купола» IV полеАтрон1 : 0ДВ
2 ноября 2013, суббота
-
10:00 Стадион «Золотые купола» III полеКонтинент2 : 1
-
12:00 Стадион «Золотые купола» IV полеАтрон3 : 1
3 ноября 2013, воскресенье
-
10:00 Стадион «Золотые купола» II полеКонтинент2 : 3