РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
16 Золотой Кубок
26 апреля 2014 - 12 июня 2014
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 16 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Олег Степанушкин
Электросеть
8
8
1
2
Денис Мелешин
Интерьерный вопрос
10
8
0.8
3
Мамикон Оганян
НР ТЭЦ-Ока
6
7
1.17
4
Руслан Сафоян
Окское
8
7
0.88
5
Артем Шоромов
ГРПЗ
9
7
0.78
6
Сергей Козлов
ГК БАРС
11
7
0.64
7
Валерий Панов
Автоимпорт
8
6
0.75
8
Павел Полянский
ФК Водоканал
8
6
0.75
9
Олег Петрунин
Юнион
8
5
0.63
10
Максим Жигунов
Автоимпорт
8
5
0.63
11
Валерий Комаров
Уютный дом 62
10
5
0.5
12
Сергей Семёнов
МФК КВАНДО
11
5
0.45
13
Алексей Аникеев
МФК КВАНДО
11
5
0.45
14
Иван Краснов
МФК КВАНДО
11
5
0.45
15
Герман Грошев
НР ТЭЦ-Ока
6
4
0.67
16
Александр Галич
РНПК
7
4
0.57
17
Николай Пчелкин
Иномарка 62
7
4
0.57
18
Виталий Вечкаев
Иномарка 62
7
4
0.57
19
Алексей Тюленев
Окское
8
4
0.5
20
Владимир Онук
Олимпик
8
4
0.5
21
Андрей Фетисов
Окское
8
4
0.5
22
Вячеслав Филин
Автоимпорт
8
4
0.5
23
Денис Игнатов
Олимпик
8
4
0.5
24
Виталий Савельев
Интерьерный вопрос
10
4
0.4
25
Сергей Зотов
Уютный дом 62
10
4
0.4
26
Олег Долгий
МФК КВАНДО
11
4
0.36
27
Сергей Шеварев
ГК БАРС
11
4
0.36
28
Евгений Щербаков
МФК КВАНДО
11
4
0.36
29
Андрей Данилов
НР ТЭЦ-Ока
6
3
0.5
30
Илья Астахов
РНПК
7
3
0.43
31
Гнель Амбарцумян
Юнион
8
3
0.38
32
Михаил Кирюхин
Юнион
8
3
0.38
33
Алексей Карнюшин
Автоимпорт
8
3
0.38
34
Роман Немцев
Велес
8
3
0.38
35
Дмитрий Макаров
Электросеть
8
3
0.38
36
Алексей Чугунов
ГРПЗ
9
3
0.33
37
Сергей Тарасов
ГРПЗ
9
3
0.33
38
Вадим Сурков
Интерьерный вопрос
10
3
0.3
39
Игорь Филатов
ГК БАРС
11
3
0.27
40
Олег Комаров
ГК БАРС
11
3
0.27
41
Илья Тукаев
РНПК
7
2
0.29
42
Артем Ларькин
РНПК
7
2
0.29
43
Александр Кутловский
Электросеть
8
2
0.25
44
Игорь Юргаев
Юнион
8
2
0.25
45
Александр Татаринцев
Окское
8
2
0.25
46
Дмитрий Брусков
ФК Водоканал
8
2
0.25
47
Виталий Сухов
Олимпик
8
2
0.25
48
Никита Обцешко
ГРПЗ
9
2
0.22
49
Евгений Ермолаев
Уютный дом 62
10
2
0.2
50
Дмитрий Щербаков
Интерьерный вопрос
10
2
0.2
51
Павел Шорохов
Уютный дом 62
10
2
0.2
52
Никита Кочуков
МФК КВАНДО
11
2
0.18
53
Олег Забнев
НР ТЭЦ-Ока
6
1
0.17
54
Сергей Ефремов
Иномарка 62
7
1
0.14
55
Андрей Иванов
РНПК
7
1
0.14
56
Кирилл Свешников
Уютный дом
7
1
0.14
57
Роман Хренов
Электросеть
8
1
0.13
58
Владислав Симаков
Велес
8
1
0.13
59
Вячеслав Краснобаев
Велес
8
1
0.13
60
Илья Букин
Юнион
8
1
0.13
61
Евгений Черноусов
Велес
8
1
0.13
62
Роман Мельник
Юнион
8
1
0.13
63
Дмитрий Кубынин
Автоимпорт
8
1
0.13
64
Константин Селявин
Автоимпорт
8
1
0.13
65
Евгений Козлов
Юнион
8
1
0.13
66
Дмитрий Журавлев
ФК Водоканал
8
1
0.13
67
Дмитрий Суровикин
Велес
8
1
0.13
68
Алексей Богданов
Олимпик
8
1
0.13
69
Игорь Чугреев
ФК Водоканал
8
1
0.13
70
Дмитрий Назаренков
Окское
8
1
0.13
71
Александр Строков
Велес
8
1
0.13
72
Павел Таекин
Велес
8
1
0.13
73
Виктор Соснов
ФК Водоканал
8
1
0.13
74
Александр Галкин
Окское
8
1
0.13
75
Юрий Аваков
Олимпик
8
1
0.13
76
Роман Пинаев
ГРПЗ
9
1
0.11
77
Федор Савушкин
Интерьерный вопрос
10
1
0.1
78
Руслан Лапынин
Уютный дом 62
10
1
0.1
79
Евгений Бенуа
Уютный дом 62
10
1
0.1
80
Станислав Стариков
Уютный дом 62
10
1
0.1
81
Виталий Маркушин
Уютный дом 62
10
1
0.1
82
Константин Пыжов
Интерьерный вопрос
10
1
0.1
83
Евгений Поверенный
ГК БАРС
11
1
0.09
84
Валерий Невольниченко
ГК БАРС
11
1
0.09
85
Николай Комаров
ГК БАРС
11
1
0.09
86
Александр Морозов
МФК КВАНДО
11
1
0.09
87
Александр Тихомиров
МФК КВАНДО
11
1
0.09
88
Руслан Ислямов
МФК КВАНДО
11
1
0.09
89
Максим Зашляпин
МФК КВАНДО
11
1
0.09
90
Сергей Храмчихин
ГК БАРС
11
1
0.09
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры