Календарь по дате и по турам, 21 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
10 сентября 2016, суббота
-
11:40 Стадион «Золотые купола» I полеРязанский Радиозавод1 : 4
-
11:40 Стадион «Золотые купола» II полеБастион0 : 0
-
11:40 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон6 : 1
-
11:40 Стадион «Золотые купола» II полеМФК СЧВ Экология дома4 : 3
-
12:30 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ 23 : 1
-
12:30 Стадион «Золотые купола» I полеГК БАРС2 : 4
-
12:30 Стадион «Золотые купола» II полеЭРА1 : 1
-
12:30 Стадион «Золотые купола» I полеКерамзит2 : 1
-
13:20 Стадион «Золотые купола» I полеОКБ3 : 5
11 сентября 2016, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеСпецкомплект1 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМурмино4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеАвтобус 622 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеСпасский кожзавод2 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМарафон0 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРРНУ3 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРНД3 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРЖД3 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеАзард Групп0 : 8
17 сентября 2016, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеМетеор1 : 3
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеСпецкомплект1 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеСинтез2 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеФорс-мажор1 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеГК БАРС1 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеЭРА3 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРегион-Нефтепродукт1 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеФК Фобос2 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеМФК СЧВ Экология дома2 : 5
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеТПК Синергия2 : 1
18 сентября 2016, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеСпасский кожзавод1 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеРЖД2 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Азард Групп4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеПоляны3 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеЖелдор3 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМурмино8 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРВВДКУ0 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеЗвезда2 : 0
24 сентября 2016, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеРегион-Нефтепродукт0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеМФК СЧВ Экология дома3 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеИнтерстрой2 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон3 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеГРПЗ 25 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРНПК 22 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеОКБ2 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеНефтеторг1 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеКерамзит3 : 0
25 сентября 2016, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Авангард3 : 4
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеРязанский Радиозавод0 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор5 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеРВВДКУ3 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеРНД1 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеАзард Групп0 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеАвтобус 621 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРРНУ4 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеЭлиттранс3 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Азард Групп4 : 1
2 октября 2016, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор3 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеСпецкомплект1 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеПресс0 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМарафон2 : 6
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРРНУ2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеЗвезда3 : 2
8 октября 2016, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеГРПЗ 210 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеСинтез2 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеФорс-мажор2 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеНефтеторг2 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеЭРА1 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеМетеор2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеИнтерстрой1 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеБастион1 : 7
9 октября 2016, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеПоляны6 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРНД1 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеИмпульс1 : 3
16 октября 2016, воскресенье
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеРВВДКУ3 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Азард Групп0 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеАзард Групп0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеИмпульс2 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеМурмино5 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеПресс1 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМарафон5 : 0ТП
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеЭлиттранс1 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеЛФК Авангард8 : 0
22 октября 2016, суббота
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеГК БАРС4 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеСинтез1 : 5
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеРНПК 20 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеРегион-Нефтепродукт1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРязанский Радиозавод4 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеФК Фобос2 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон7 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеТПК Синергия1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеМетеор1 : 2
29 октября 2016, суббота
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеФК Фобос4 : 4(2:3)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеИнтерстрой1 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеИмпульс3 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеФорс-мажор1 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеЭлиттранс1 : 1(3:1)
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРВВДКУ2 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеГК БАРС6 : 2
30 октября 2016, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон5 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеМФК СЧВ Экология дома2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеГРПЗ 23 : 0
-
10:00 Стадион «Золотые купола» III полеРРНУ6 : 1
-
11:00 Стадион «Золотые купола» III полеМурмино3 : 2
-
12:00 Стадион «Золотые купола» III полеРЖД2 : 4
-
12:00 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор4 : 1
-
12:00 Стадион «Золотые купола» II полеКерамзит3 : 0
5 ноября 2016, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеРРНУ1 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеЖелдор3 : 0
-
11:00 Стадион «Золотые купола» I полеЭлиттранс1 : 3
-
12:00 Стадион «Золотые купола» I полеМэдисон4 : 3
6 ноября 2016, воскресенье
-
10:00 Стадион «Золотые купола» III полеМэдисон2 : 1
-
11:00 Стадион «Золотые купола» III полеРРНУ4 : 0
12 ноября 2016, суббота
-
11:00 Стадион «Золотые купола» II полеМэдисон3 : 4ДВ
7 ноября 2018, среда
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеРегион-Нефтепродукт2 : 2(2:4)
(не задано)
-
(не задано)Желдор- : -