Календарь по дате и по турам, 22 Ветеранский Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
22 АПР. 2017 / 13:20 Стадион «Золотые купола» IV полеУМВД-B0 : 0
-
22 АПР. 2017 / 13:20 Стадион «Золотые купола» IV полеФК 99-В2 : 2
-
22 АПР. 2017 / 13:20 Стадион «Золотые купола» III полеСпецкомплект-В0 : 5
-
22 АПР. 2017 / 13:20 Стадион «Золотые купола» IV полеАвтоимпорт - В5 : 0ТП
-
29 АПР. 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеЭлектросеть-В3 : 1
-
29 АПР. 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» II полеАтрон-В7 : 2
2 тур
-
29 АПР. 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеТПК Синергия-В2 : 2
-
29 АПР. 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеНово-Рязанская ТЭЦ-В3 : 1
-
29 АПР. 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеОКА-В2 : 1
-
29 АПР. 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМэдисон-В1 : 8
-
30 АПР. 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» II полеСпецкомплект-В0 : 7
-
01 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» II полеЭлектросеть-В0 : 7
3 тур
-
30 АПР. 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеНово-Рязанская ТЭЦ-В0 : 0
-
30 АПР. 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеИномарка 62-В0 : 4
-
01 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеПриток-В12 : 2
-
01 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМечта-В2 : 2
-
06 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеОКА-В4 : 2
-
06 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМечта-В1 : 3
4 тур
-
06 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеНово-Рязанская ТЭЦ-В1 : 0
-
06 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» II полеТПК Синергия-В0 : 3
-
06 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеУМВД-B2 : 2
-
06 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеСпецкомплект-В2 : 4
-
08 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеАвтоимпорт - В10 : 3
-
08 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеИномарка 62-В2 : 3
5 тур
-
08 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеЭлектросеть-В1 : 0
-
08 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМэдисон-В1 : 1
-
08 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеФК 99-В0 : 1
-
13 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеУМВД-B1 : 6
-
13 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеФК 99-В0 : 5
-
13 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» II полеАпатит-В1 : 1
6 тур
-
13 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеТПК Синергия-В0 : 3
-
13 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеАвтоимпорт - В5 : 3
-
13 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеОКА-В1 : 0
-
20 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеАпатит-В1 : 4
-
20 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеПриток-В6 : 1
-
20 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеАтрон-В5 : 4
7 тур
-
21 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеАпатит-В4 : 1
-
21 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеАтрон-В2 : 1
-
21 МАЯ 2017 / 12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеИномарка 62-В1 : 3
-
21 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеМечта-В2 : 2
-
21 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» II полеПриток-В3 : 2
-
21 МАЯ 2017 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМэдисон-В1 : 7
Четвертьфинал
-
03 ИЮН. 2017 / 10:00 Стадион «Золотые купола» III полеЭлектросеть-В3 : 1
-
03 ИЮН. 2017 / 10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеУМВД-B2 : 3ДВ
-
03 ИЮН. 2017 / 12:00 Стадион «Золотые купола» IV полеАвтоимпорт - В8 : 2
-
03 ИЮН. 2017 / 12:00 Стадион «Золотые купола» III полеПриток-В3 : 0
Полуфинал
-
10 ИЮН. 2017 / 12:00 Стадион «Золотые купола» III полеЭлектросеть-В0 : 1
-
10 ИЮН. 2017 / 12:00 Стадион «Золотые купола» IV полеАтрон-В2 : 4
Финал
-
11 ИЮН. 2017 / 10:00 Стадион «Золотые купола» III полеПриток-В0 : 0(6:5)
Матч за 3 место
-
11 ИЮН. 2017 / 09:00 Стадион «Золотые купола» III полеЭлектросеть-В1 : 3ДВ