"Старожиловский МК" продолжает идти без поражений, Игроки "Старожиловского молочного комбината" одержали вторую победу в Золотом Кубке, без поражений возглавляя свою группу, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.10.2021

"Старожиловский МК" продолжает идти без поражений

04.10.2021

В группе "А" игроки "Мэдисона" добились уверенной победой над "Компанией Апельсин", переиграв соперника 5:2.

"Старожиловский молочный комбинат" не только продолжил беспроигрышную серию, но и одержал вторую подряд победу, переиграв "Клуб 900" 2:1.

Даниил Ворнаков принес "Korwood 62" непростую минимальную победу над "ФК РИЗУР".

Результаты

Компания Апельсин - Мэдисон - 2:5

Клуб 900 - Старожиловский молочный комбинат - 1:2

ФК РИЗУР - Korwood 62 - 0:1

В группе "В" гол Павла Сидорова принес "РНПК" минимальную победу над "Автоимпортом".

"Nova Technology" пропустила первой, однако в итоге сломила сопротивление "МФК Альбион", дублем отметился Михаил Лушников.

Результаты

МФК Альбион - Nova Technology - 1:3

РНПК - Автоимпорт - 1:0

В группе "С" футболисты "Поролон-Профи" не оставили шансов "Желдору" в очном противостоянии, отправив сразу восемь безответных мячей в ворота соперника.

"ЭРА" дважды по ходу первого тайма выходила вперед, однако после перерыва "Border" ответил сразу четыре раза, оказавшись сильнее 5:2. Хет-триком отметился Руслан Сафоян.

"Юнион" отпраздновал волевую победу над "МФК Вятич", переиграв соперника 2:1.

Результаты

Желдор - Поролон-Профи - 0:8

ЭРА - Border - 2:5

Юнион - МФК Вятич - 2:1

В гонке бомбардиров с пятью голами впереди Андрей Корольков из "Компании Апельсин"