"Клуб 900" переиграл "Мэдисон", Минувшие выходные в Золотом Кубке оказались богатыми на громкие вывески и неожиданные результаты. Среди них поражение действующего чемпиона от "Клуба 900", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

27.09.2021

"Клуб 900" переиграл "Мэдисон"

27.09.2021

"Клуб 900" переиграл "Мэдисон"

В группе "А" футболисты "Мэдисона" по ходу второго тайма усилиями Максима Жигунова отыграли два мяча отставания, однако на последних секундах Сергей Бершанский принес "Клубу 900" победу 3:2.

"Компания Апельсин" неожиданно крупно одолела "Korwood 62". Итоговый счет 9:2, а Андрей Корольков оказался самым результативным на поле - на его счету хет-трик.

Футболисты "Старожиловского молочного комбината" пропустили уже в дебюте, однако ответили "ФК РИЗУР" сразу четыре раза, в итоге отпраздновав первую победу в Золотом Кубке.

Результаты

Мэдисон - Клуб 900 - 2:3

Компания Апельсин - Korwood 62 - 9:2

ФК РИЗУР - Старожиловский молочный комбинат - 1:4


В группе "В" по ходу второго тайма "Nova Technology" и "Azard Group" вошли во вкус, обстреляв ворота друг друга. Итогом же яркого противостояния стала крупная победа игроков "Nova Technology" 6:3.

Виктор Ионов на последних минутах встречи принес "Автоимпорту" непростую победу над "МФК Альбион" 3:2.

Результаты

Nova Technology - Azard Group - 6:3

МФК Альбион - Автоимпорт - 2:3


В группе "С" футболисты "Border" отправили три безответных мяча в ворота "Поролон Профи" по ходу первого тайма. До финального свистка счет остался неизменным.

"МФК Вятич" и "Желдор" в напряженном противостоянии выявили сильнейшего ближе к финальному свистку: Федор Савушкин принес победу 2:1 подопечным Олега Тарасова.

Результаты

Border - Поролон-Профи - 3:0

МФК Вятич - Желдор - 2:1


Андрей Корольков из "Компании Апельсин" возглавил список бомбардиров - 5 голов.