"МП Юрист" разгромил "Автоимпорт", Сергей Синицин оформил хет-трик, Сергей Синицин вышел на лидирующие роли в коломенском "МП Юрист", в победном матче с "Автоимпортом" оформив хет-трик, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

21.09.2021

"МП Юрист" разгромил "Автоимпорт", Сергей Синицин оформил хет-трик

21.09.2021

Завершив первый тайм боевой ничьей, "МП Юрист" и "Автоимпорт" определили сильнейшего после перерыва. Коломенская команда трижды поразила ворота соперника и отпраздновала победу 5:2, хет-трик на счету Сергея Синицина.

"Феникс" по ходу второй 20-минутки дважды поразил ворота "ФК Кондор", одолев соперника 2:0.

"Атрон" добился разгромной победы над "Мэдисоном" в матче Ветеранского Кубка 40+ 8:3, Дмитрий Малахов отметился хет-триком.

Результаты

МП Юрист - Автоимпорт - 5:2

ФК Кондор - Феникс - 0:2

Атрон - Мэдисон - 8:3

После результативного тура Сергей Синицин из "МП Юрист" с пятью голами впереди в гонке бомбардиров.