"Гардарика" вырвала место в плей-офф, 22-23 мая в "Золоте" завершился групповой этап и определились участники матчей плей-офф, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

25.05.2021

"Гардарика" вырвала место в плей-офф

25.05.2021

В группе "А" "МЭДИСОН" отправил четыре безответных мяча в ворота "ЭРЫ", по два раза отличились Михаил Силкин и Павел Смирнов. "МФК Альбион" и "Поролон-Профи" разошлись миром 1:1. В голевой перестрелке в концовке встречи "МФК Azard Group" оказался сильнее "Импульса" 6:4, хет-трик на счету Ильи Букина.

Футболисты "МЭДИСОНА" упустили преимущество в два мяча и даже выпустили вперед "МФК Альбион", но на последних минутах действующие чемпионы вырвали победу 6:4.

Результаты

МЭДИСОН - ЭРА - 4:0

МФК Альбион - Поролон-Профи - 1:1

МФК Azard Group - Импульс - 6:4

МФК Альбион - МЭДИСОН - 4:6

В группе "В" в середине второго тайма игроки "Azard Group" перевернули все с ног на голову двумя точными ударами, в итоге одержав волевую победу над "МФК СЧВ Экология дома" 2:1. "Компания Апельсин" отправила два безответных мяча в ворота "РНПК".

"Azard Group" на последних минутах сократил отставание, но зацепиться хотя бы за ничью команда не смогла - победа "Компании Апельсин" 3:1 и дубль Евгения Мурзинова.

Результаты

Компания Апельсин - РНПК - 2:0

Azard Group - МФК СЧВ Экология дома - 2:1

Компания Апельсин - Azard Group - 3:1

В группе "С" дважды выходил Клуб 900 вперед по ходу матча, но хет-трик Сафояна Руслана переломил ход матча. Итог 4:2 в пользу BORDER. Команда ФК РИЗУР после 3 пропущенных мячей проявила характер и смогла вернуться в игру, отыграв 2 мяча. В напряженной концовке матча Автоимпорт смог вырвать победу 4:3. Двумя голами в командах отметились Ивашков Алексей и Пушкарев Денис. Гардарика в конце матча сумела вырвать победу 4:2 у МФК Вятич, но пока все еще на последнем месте в группе. Последний матч с BORDER ответит на вопрос команда пройдет в плей-офф или вылетит из Золотого Кубка, ответ узнаем в ближайшее время!

Игроки "Гардарики" поделили очки с "Border" 1:1, этого хватило "красно-белым" для выхода из группы.

Результаты

Клуб 900 - BORDER - 2:4

ФК РИЗУР - Автоимпорт - 3:4

МФК Вятич - Гардарика - 2:4

Гардарика - BORDER - 1:1

Сетка плей-офф

Евгений Мурзинов из "Компании Апельсин" и Михаил Лушников из "Nova Technology" делят лидерство в гонке бомбардиров - по 8 голов.