РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
29 Золотой Кубок
24 апреля 2021 - 06 июня 2021
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ФК РИЗУР 0 : 0 Клуб 900, 29 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
25 апреля 2021
воскресенье
09:50
Стадион Локомотив 1 поле
ФК РИЗУР
0
0
Клуб 900
29 Золотой Кубок
Подгруппа С
1 тур
Протокол
События
Онлайн
Видео
ФК РИЗУР
Стартовые составы
Клуб 900
Стартовые составы
ФК РИЗУР
Александр Дыков
Вр
Алексей Шустов
Вр
Алексей Клепиков
Зщ
Павел Миронов
Зщ
Сергей Шибанов
Зщ
Виктор Владимиров
Пз
Дмитрий Пшеничников
Пз
Дмитрий Зубков
Нп
Александр Ивашков
Нп
Алексей Ивашков
Нп
Вадим Чижов
Нп
Олег Галыбин
Ун.
Артем Гущин
Ун.
Егор Моряков
Ун.
Фёдор Ойбекжонов
Ун.
Клуб 900
Вадим Архиреев
Вр
Дмитрий Акишин
Зщ
Алексей Озеров
Зщ
Александр Ребизов
Зщ
Олег Савельев
Зщ
Ярослав Чуканов
Зщ
Александр Агеев
Нп
Константин Александров
Нп
Сергей Бершанский
Нп
Андрей Гуленков
Нп
Александр Кондрашов
Нп
Станислав Сидоров
Нп
Дмитрий Федянин
Нп
Михаил Хорошев
Нп
Евгений Роппельд
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Павел
Таекин
Главный судья:
Сергей
Филиппов
Распечатать протокол
ФК РИЗУР
События матча
Клуб 900
20'
20'
второй тайм
второй тайм
24'
Александр Агеев
ФК РИЗУР
Онлайн матча
Клуб 900
Только события
24'
Александр Агеев
Видео
29 РКЛФ Золотой Кубок ФК Ризур - Клуб 900 0:0
26 апреля 2021
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
0
0
2
МФК Альбион
0
0
3
Nova Technology
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0
0
5
Germes
0
0
Вся таблица
Календарь
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
- : -
Germes
10:40
AZARD GROUP
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Партнеры