"Аэропорт 98" прервал победную серию "Инвеста", Прошедшие 15-16 мая поединки Бронзового Кубка получились результативными и очень упорными, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

17.05.2021

"Аэропорт 98" прервал победную серию "Инвеста"

17.05.2021

"Аэропорт 98" прервал победную серию "Инвеста"

В группе "В" "Сибирь" и "Автобус 62" в своем матче счет так и не открыли. "Юниор-Рязань" отправил три безответных мяча в ворота "ДШИ-4", дубль на счету Дениса Зотова.

Результаты

Сибирь - Автобус 62 - 0:0

ДШИ-4 - Юниор-Рязань - 0:3


В группе "С" "Дверное решение" и "МСЗ Булат" сошлись в боевом и эмоциональном матче, который завершился непростой победой "Дверного решения" 3:2. "Освободим" и "Бульдозер" продемонстрировали сумасшедшую результативность, а победа 7:5 осталась за "Бульдозером". "Клевер-Ингосстрах" и "ФК МАЛОНИ", несмотря на все старания, счет в матче так и не открыли.

Результаты

Дверное решение - МСЗ Булат - 3:2

Освободим - Бульдозер - 5:7

Клевер-Ингосстрах - ФК МАЛОНИ - 0:0


В группе "D" "ЛФК Авангард" в борьбе за место в плей-офф по ходу второго тайма разгромил "Юнити" 5:0, а Дмитрий Захаров хет-триком приблизился к Клубу 100 РКЛФ. "Спартак-Фан" победой над "Полянами" 3:1 обеспечил себе первое место в группе. "ФК Драйв" уже в дебюте повел с разницей в два мяча, но "Спецкомплекту" удалось отыграться, а в концовке Александр Машнинов принес команде победу 3:2.

Результаты

ЛФК Авангард - Юнити - 5:0

Спартак-Фан - Поляны - 3:1

Спецкомплект - ФК Драйв - 3:2


В группе "Е" футболисты "ЛФК Олимпик" смогли не только отыграть два мяча отставания, но и выйти вперед в поединке с "Эверестом". Но почти тут же рыбновские игроки выровняли положение, в итоге 3:3. Благодаря дублю Егора Обертыноского "Метеор" дважды по ходу встречи выходил вперед, однако "Агат-КИП" ответил хет-триком Вадима Чижова, в итоге добившись победы 4:2. "Дорстрой" уверенно переиграл "Манеж" 3:0, дважды отличился Анатолий Буреев.

Результаты

Метеор - Агат-КИП - 2:4

Манеж - Дорстрой - 0:3

ЛФК Олимпик - Эверест - 3:3


В группе "F" игроки "Урана" дважды выходили вперед, однако "РРНУ" дважды удавалось отыграться, а затем выстрел Владимира Костина в верхний угол стал решающим в матче. Уже в концовке победную точку 4:2 поставил Валерий Комаров, забивший свой 98-й мяч на РКЛФ. "Дрим Тим" смог переломить ход встречи с "GREENMAX", но победный счет не удержал - 2:2. "Легион" добился нужной в борьбе за выход в плей-офф победы над "СПМК" 4:2, дубль на счету Павла Лашина.

Результаты

Уран - РРНУ - 2:4

GREENMAX - Дрим Тим - 2:2

Легион - СПМК - 4:2


В группе "G" "ФК Пульсар" отправил три безответных мяча в ворота "Дельты". "Компания Апельсин 2" добилась крупной победы над "ЕЛАМЕДОМ" 6:1, по два раза отличились Александр Харламов и Евгений Макаров.

Результаты

ФК Пульсар - Дельта - 3:0

ЕЛАМЕД - Компания Апельсин 2 - 1:6

ОЛИМП - OG - 5:0 (+:-)


В группе "Н" "Дебют" и "Рекламные штучки" выдали супер-матч, в концовке которого "Рекламные штучки" смогли спастись - боевая ничья 5:5. Хет-триками обменялись Николай Сизов и Денис Брагин. "Территория цветов" пропустила первой, но сумела выиграть у "Рязанского Радиозавода" сражение за выход в плей-офф, итоговый счет 3:2. "ЛФК Витязь" в результативном сражении одолел грозный "Колледж электроники" 5:4, хотя на последней секунде счет едва не стал равным.

Результаты

Территория цветов - Рязанский Радиозавод - 3:2

Дебют - Рекламные штучки - 5:5

ЛФК Витязь - Рязанский колледж электроники - 5:4


В группе "К" "Академия" переиграла "Пресс" 2:1, продолжая идти без потерь. "ГК ЭРА" в напряженной борьбе смогла сломить сопротивление "62 Студия" 3:2. "ФК КИНА" оказалась сильнее "Спектра", итоговый счет встречи 3:1.

Результаты

Академия - Пресс - 2:1

62 Студия - ГК ЭРА - 2:3

Спектр - ФК КИНА - 1:3


В группе "L" "Аэропорт 98" в драматичной концовке взял верх над "Инвестом" 4:3, прервав победную серию соперника. Решающие два гол на счету Сергея Красногорцева. "Манеж 2" отправил два безответных мяча в ворота "ФК Беркут".

Результаты

Манеж 2 - ФК Беркут - 2:0

ФК РГРЭС - ОКБ - 0:5 (-:+)

ИНВЕСТ - Аэропрт 98 - 3:4


В группе "М" "Кристалл" и "Дубровичи" выдали боевой матч, но даже Иарзани Сафоян не помог "Дубровичам" взять верх. По ходу второго тайма два точных удара Максима Димашова принесли "Кристаллу" победу 4:2 и первое место в группе. "Энерго Экспресс" сокрушил "Cosmica" 8:1, хет-трик на счету Михаила Савина. "ПрофТех" и "Вымпел" обменивались голами на протяжении всего матча, в итоге поделив очки 3:3.

Результаты

Кристалл - Дубровичи - 4:2

Энерго Экспресс - COSMICA - 8:1

ПрофТех - Вымпел - 3:3


Михаил Савин из "Энерго Экспресса" идет лидером среди бомбардиров кубка - 10 голов.