РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
29 Бронзовый Кубок
24 апреля 2021 - 06 июня 2021
65 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ПрофТех 1 : 0 COSMICA, 29 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
02 мая 2021
воскресенье
13:20
Стадион Локомотив 4 поле
ПрофТех
1
0
COSMICA
29 Бронзовый Кубок
Подгруппа M
2 тур
Протокол
События
Онлайн
Видео
ПрофТех
Стартовые составы
COSMICA
Стартовые составы
ПрофТех
Алексей Чепцов
Вр
Леонид Ким
Владимир Киселев
Дмитрий Мельничук
Игорь Плюхин
Владимир Попп
Зщ
Денис Татаринцев
Нп
Евгений Гайваронский
Ун.
Данила Гайворонский
Ун.
Данил Галушкин
Ун.
Никита Сухих
Ун.
Дмитрий Харчевников
Ун.
Николай Чушкин
Ун.
COSMICA
Михаил Ларкин
Вр
Максим Петров
Вр
Иван Беликов
Зщ
Антон Дайберт
Зщ
Владимир Ищук
Зщ
Кирилл Альтиков
Нп
Максим Губарев
Нп
Артем Дергачев
Нп
Егор Калашников
Нп
Алексей Мачнев
Нп
Максим Непрошин
Нп
Артем Савин
Нп
Егор Авданькин
Ун.
Арсений Потемкин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Распечатать протокол
ПрофТех
События матча
COSMICA
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Денис Татаринцев
39'
1 : 0
ПрофТех
Онлайн матча
COSMICA
Только события
39'
Денис Татаринцев
Видео
29 РКЛФ Бронзовый Кубок ПрофТех - COSMICA 1:1
04 мая 2021
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры