"Кристалл" одержал две победы за выходные, В минувшие выходные команды группы "М" провели по два матча, а "Кристалл" стал самым успешным коллективом с двумя победами, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

11.05.2021

"Кристалл" одержал две победы за выходные

11.05.2021

"Кристалл" одержал две победы за выходные

В группе "А" "Гиперглобус" трижды выходил вперед по ходу боевого и полного голевых моментов матча с "Бервелом", но в итоге встреча завершилась боевой ничьей 3:3. Казбек Дарчиев два раза поразил ворота соперника и вывел "Гвардию" вперед, но "Комета" ответила серией голов в середине второго тайма, одержав в итоге победу 4:2. "Титан" после перерыва сумел второй раз за матч сделать счет равным, а затем и вовсе вырвать волевую победу 4:2 над "Стальными конструкциями".

"Титан" и "Комета" обменялись голами по ходу заключительной 10-минутки - 1:1.

Результаты

Гиперглобус - Бервел - 3:3

Стальные конструкции - Титан - 2:4

Комета - Гвардия - 4:2

Комета - Титан - 1:1


В группе "В" "Юниор-Рязань" крупно победил "Пешеход" 

6:2, по два мяча забили Антон Дыков и Артем Подгорный.
Футболисты "Юниора-Рязань" и "Автобуса 62" попеременно выходили вперед, а уже на последних минутах Дмитрий Александров принес "Автобусу 62" победу 3:2. "Шаурма-Сити" смогла отыграть два мяча отставания в поединке с "Сибирью", спасительный мяч уже в самой концовке забил Виктор Мазуров 3:3. "Пешеход" и "ДШИ4" не смогли распечатать ворота друг друга - ничья 0:0.

Результаты

Пешеход - Юниор-Рязань - 2:6

Юниор-Рязань - Авобус 62 - 2:3

Пешеход - ДШИ-4 - 0:0

Шаурма-Сити - Сибирь - 3:3


В группе "D" "Поляны" и "Юнити" ушли с поля без забитых мячей 0:0. "Спецкомплект" и "Спартак-Фан" выдали ударную концовку. Владимир Шаманов вывел свою команду вперед на последних минутах, однако "Спартак-Фан" ответил голами Дениса Лотарева и Дмитрия Уразова, взяв верх 3:2. "ЛФК Авангард" уверенно одолел 3:0 "ФК Драйв", а Дмитрий Захаров благодаря дублю приблизился к Клубу 100.

Результаты

Поляны - Юнити - 0:0

Спецкомплект - Спартак-Фан - 2:3

ФК Драйв - ЛФК Авангард - 0:3


В группе "Е" "Агат-КИП" крупно победил "ЛФК Олимпик" 7:0, самым результативным на поле стал автор хет-трика Вадим Чижов. "Метеор" уверенно разобрался с "Манежем", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

Результаты

Дорстрой - Эверест - 0:5 (-:+)

ЛФК Олимпик - Агат-КИП - 0:7

Манеж - Метеор - 0:4


В группе "F" хет-трик Арслана Курбанова помог "Легиону" уверенно переиграть "Дрим Тим" 6:3.

Результаты

Легион - Дрим Тим - 6:3


В группе "G" футболисты "Олимпа" отпраздновали разгромную победу в матче с "ЕЛАМЕДОМ", сокрушив соперника 8:1. "Компания Апельсин 2" продолжает делить лидерство в группе с "Олимпом", в прошедшей встрече уверенно переиграв "Дельту" 6:1. "ФК Пульсар" разгромил "OG", отправив в ворота соперника сразу семь безответных мячей.

Результаты

Компания Апельсин 2 - Дельта - 6:1

Олимп - ЕЛАМЕД - 8:1

OG - ФК Пульсар - 0:7


В группе "Н" "Территория цветов" прервала победную серию "Рязанского колледжа электроники", переиграв соперника 5:2. Хет-триком отметился Анатолий Салыкин. "ЛФК Витязь" ближе к концовке встречи перехватил лидерство и вырвал победу над "Дебютом" 2:1. Теперь у команды вместе с "Территорией цветов" и "Колледжем электроники" девять очков. "Рязанский Радиозавод" уверенно победил "Рекламные штучки" 5:2, продолжая погоню за группой лидеров.

Результаты

Рекламные штучки - Рязанский Радиозавод - 1:5

ЛФК Витязь - Дебют - 2:1

Рязанский колледж электроники - Территория цветов - 2:5


В группе "К" "Пресс" уверенно разобрался с "62 Студией" 5:1, трижды отличился Михаил Аладов, дубль на счету Владимира Савилова. "Академия" в борьбе за лидерство в группе нанесла "ФК КИНА" разгромное поражение 7:1. "ГК ЭРА" оказалась сильнее "Спектра", итоговый счет 2:1.

Результаты

Пресс - 62 Студия - 5:1

Академия - ФК КИНА - 7:1

Спектр - ГК ЭРА - 1:2


В группе "L" "Манеж 2" на последних минутах смог отыграть два мяча отставания, однако Виталий Семячкин вернул "Аэропорту 98" преимущество 3:2. "ОКБ" дважды выходил вперед, но оба раза "ФК Беркут" забивал в ответ 2:2. 

Результаты

ОКБ - ФК Беркут - 2:2

Инвест - ФК РГРЭС - 5:0 (+:-)

Аэропорт 98 - Манеж 2 - 3:2


В группе "М" после безголевого первого тайма во втором игрокам "Кристалла" удалось склонить чашу весов в свою пользу в матче с "Cosmica" 2:0. "ПрофТех" уходил на перерыв в ранге лидера, однако во втором тайме "Дубровичи" смогли вырвать волевую победу 2:1. "Энерго Экспресс" нанес разгромное поражение "Вымпелу", итоговый счет 8:1.

"Покер" Михаила Савина обеспечил "Энерго Экспрессу" крупную победу над "ПрофТехом" 5:2. "Дубровичи" и "Cosmica" в упорной борьбе не смогли определить победителя 2:2. Александр Бубякин принес "Кристаллу" минимальную победу над "Вымпелом".

Результаты

Дубровичи - ПрофТех - 2:1

Cosmica - Кристалл - 0:2

Вымпел - Энерго Экспресс - 1:8

Cosmica - Дубровичи - 2:2

ПрофТех - Энерго Экспресс - 2:5

Вымпел - Кристалл - 0:1


Даниил Ворнаков из "Бервела" идет во главе списка бомбардиров - 8 голов.