"Nova Technology" переиграла "Компанию Апельсин", В очередных поединках Золотого Кубка оказалось немало интересной борьбы, а в одном из главных матчей сошлись "Nova Technology" и "Компания Апельсин", РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

10.05.2021

"Nova Technology" переиграла "Компанию Апельсин"

10.05.2021

"Nova Technology" переиграла "Компанию Апельсин"

В группе "А" гол Бориса Яковлева по ходу второго тайма оказался единственным в матче и принес "Поролон-Профи" победу над "ЭРОЙ". "МФК Альбион" перехватил лидерство в противостоянии с "МФК Azard Group", однако удержать победный счет команде не удалось. В самой концовке Нна Эмануелсон спас для подопечных Олега Тарасова ничью 3:3.

Результаты

Мэдисон - Импульс - 5:0 (+:-)

Поролон-Профи - ЭРА - 1:0

МФК Альбион - МФК Azard Group - 3:3


В группе "В" дубль Михаила Лушникова в ворота бывшей команды принес "Nova Technology" победу 2:1 над "Компанией Апельсин". На последней секунде "оранжевые" могли уйти от поражения, однако еще раз пробить Артема Шабанова не удалось. "РНПК" дважды по ходу встречи удавалось отыграться, но "МФК СЧВ Экология дома" все же вырвал победу 3:2, дублем отметился Никита Жуков. Дубль Данилы Соколова принес "Korwood 62" победу 2:1 над "Azard Group".

Результаты

Nova Technology - Компания Апельсин - 2:1

МФК СЧВ Экология дома - РНПК - 3:2

Azard Group - Korwood 62 - 1:2


В группе "С" "Border" одержал крупную победу в матче с "МФК Вятич", итоговый счет матча 9:2. По два раза отличились Руслан Мурашкин, Антон Щиголев и Владимир Желудков. Игроки "ФК РИЗУР" добились убедительной победы над "Гардарикой" 5:2, основную массу мячей забив уже по ходу заключительной 10-минутки. По два раза отметились Сергей Шибанов и Дмитрий Зубков. "Автоимпорт" уверенно переиграл "Клуб 900", итоговый счет 3:1.

Результаты

Border - МФК Вятич - 9:2

Автоимпрот - Клуб 900 - 3:1

Гардарика - ФК РИЗУР - 2:5


Михаил Лушников из "Nova Technology" возглавляет гонку бомбардиров - 5 голов.