"СПМК", "Колледж электроники" и "Инвест" идут без потерь, Минувший уик-энд оказался насыщен противостояниями в самом массовом кубке РКЛФ - Бронзовом. А сразу три команды преодолели экватор группового этапа без потерь, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

05.05.2021

"СПМК", "Колледж электроники" и "Инвест" идут без потерь

05.05.2021

"СПМК", "Колледж электроники" и "Инвест" идут без потерь

В группе "А" после равного счета по итогам первого тайма во втором "Титану" удалось выйти вперед и сохранить победное преимущество до финального свистка. "БЕРВЕЛ" сокрушил "Комету", сразу девять раз поразив ворота соперника - 9:3. "Покером" в этой встрече отметился Даниил Ворнаков. "Стальные конструкции" отметились убедительной победой в противостоянии с "Гиперглобусом" 5:2.

Андрей Немов и Даниил Ворнаков отправили по мячу в ворота "Стальных конструкций" - победа "Бервела" 2:0. "Гиперглобус" удержал победное преимущество в игре с "Гвардией" 2:1.

Результаты

Титан - Гвардия - 3:2

Комета - Бервел - 3:9

Стальные конструкции - Гиперглобус - 5:2

Бервел - Стальные конструкции - 2:0

Гиперглобус - Гвардия - 2:1


В группе "В" "Шаурма-Сити" отправила три безответных мяча в ворота "Автобуса 62". Дмитрий Савушкин забил в "раздевалку", а "Сибирь" в итоге минимально переиграла "ДШИ-4".

"Автобус 62" отправил три безответных мяча в ворота "Пешехода". "ДШИ 4" прервал победную серию "Шаурмы-Сити". Пропустив первым, коллектив провел ударный отрезок в середине второго тайма, в итоге оказавшись сильнее 4:2. "Сибирь" удержала победное преимущество в противостоянии с "Юниором-Рязань" 2:1.

Результаты

ДШИ-4 - Сибирь - 0:1

Шаурма-Сити - Автобус 62 - 3:0

Автобус 62 - Пешеход - 3:0

Юниор-Рязань - Сибирь - 1:2

Шаурма-Сити - ДШИ-4 - 2:4


В группе "С" игрокам "ФК МАЛОНИ" удалось не только отыграть два мяча отставания, но и выйти вперед по ходу противостояния с "Бульдозером". Однако итогом встречи стала боевая ничья 4:4. Максим Вельдин спас для "Клевера-Ингосстраха" ничью в матче с "МСЗ Булат" в самой концовке. "Дверное решение" пропустило уже в начале, но еще до перерыва перевернуло все с ног на голову, в итоге победив 3:2 "Освободим".

"МСЗ Булат" в середине второго тайма забил единственный мяч, в итоге переиграв "Освободим". Ключевой эпизод случился после прострела справа, когда защитник срезал мяч в собственные ворота. Два точных удара Вячеслава Ляпкина принесли "Дверному решению" победу 2:0 над "ФК МАЛОНИ". "Клевер-Ингосстрах" и "Бульдозер" разошлись миром 1:1.

Результаты

Бульдозер - ФК МАЛОНИ - 4:4

Клевер-Ингосстрах - МСЗ Булат - 1:1

Освободим - Дверное решение - 2:3

МСЗ Булат - Освободим - 1:0

Дверное решение - ФК МАЛОНИ - 2:0

Клевер-Ингосстрах - Бульдозер 1:1


В группе "D" Андрей Жуков принес "Спартак-Фан" минимальную победу над "ЛФК Авангард". "ФК Драйв" и "Юнити" поочередно успели побывать впереди, но финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью 2:2. Алексей Шкляев вывел вперед "Спецкомплект" под занавес первого тайма, однако после перерыва "Поляны" ответили дважды и в итоге вырвали победу 2:1.

"Юнити" упустил преимущество в два мяча, но вновь смог выйти вперед в финалной 10-минутке. И все же "Спецкомплект" снова смог отыграться - 4:4. Самым результативным на поле стал автор хет-трика в составе "Юнити" Павел Волков. "Поляны" и "ЛФК Авангард" обменялись голами в первом тайме и в итоге разошлись миром 1:1. Дубли Евгения Лапутина и Дмитрия Хлабыстова принесли "Спартаку-Фан" победу 4:1 над "ФК Драйв".

Результаты

Спартак-Фан - ЛФК Авангард - 1:0

ФК Драйв - Юнити - 2:2Спецкомплект - Поляны - 1:2

Юнити - Спецкомплект - 4:4

Поляны - ЛФК Авангард - 1:1

ФК Драйв - Спартак-Фан - 1:4


В группе "Е" "Манеж" нанес сокрушительное поражение "Эвересту" 10:1, по три раза отличились Дмитрий Баранов и Максим Топунов. "Метеор" в середине второго тайма совершил яркий камбек: всего за несколько минут команда отыграла два мяча отставания у "ЛФК Олимпик" и в итоге смогла выйти вперед. Решающие два гола на счету Дмитрия Стеничкина. "Агат-КИП" одержал крупную победу в матче против "Дорстроя" 8:1, хет-трик на сету Вадима Чижова. Дважды по ходу первого тайма игрокам "Метеора" удавалось отыграться, однако после перерыва "Эверест" сумел создать себе задел и в итоге взять верх 5:3.

"Агат-КИП" и "Манеж" выдали боевой матч. Ближе к финальному свистку игроки "Агат-КИП" могли вырвать победу, но Руслан Кулемин с 10 метров переиграть вратаря не смог - 1:1.

Результаты

Агат-КИП - Дорстрой - 8:1

Метеор - ЛФК Олимпик - 3:2

Эверест - Манеж - 1:10

Агат-КИП - Манеж - 1:1

Метеор - Эверест - 3:5


В группе "F" два гола Александра Штолина помогли "Урану" взять верх 3:1 в матче с "Легионом". "GREENMAX" и "РРНУ" обменялись голами в середине первого тайма - ничья 1:1.

Игроки "СПМК" добились крупной победы в матче с "РРНУ". Итоговый счет 6:1, а Павел Евдокимов и Александр Тимошин отметились по два раза. Михаил Кирюхин ближе к финальному свистку принес "Урану" победу 2:1 над "GREENMAX".

Результаты

Легион - Уран - 1:3

GREENMAX - РРНУ - 1:1

Уран - GREENMAX - 2:1

РРНУ - СПМК - 1:6


В группе "G" на последних минутах встречи "ФК Пульсар" вырвал победу в противостоянии с "ЕЛАМЕДОМ" 2:1, решающий гол на счету Антона Чиркина. "Дельта" совершила красивый камбек, вырвав победу 4:3 после счета 1:3, победный дубль на счету Николая Иванова. "ОЛИМП" и "Компания Апельсин 2" счет в матче так и не открыли.

"Олимп" в концовке матча с "Дельтой" остался в меньшинстве, но не только смог удержать преимущество, но и забить еще раз 2:0. Юрий Поспелов принес "Компании Апельсин 2" минимальную победу над "ФК Пульсар". После безголевого первого тайма во втором "ЕЛАМЕД" отправил два безответных мяча в ворота "OG".

Результаты

ЕЛАМЕД - ФК Пульсар - 1:2

OG - Дельта - 3:4

ОЛИМП - Компания Апельсин 2 - 0:0

Дельта - Олимп - 0:2

Компания Апельсин 2 - ФК Пульсар - 1:0

OG - ЕЛАМЕД - 0:2


В группе "Н" "Рязанский Радиозавод" едва не отыграл четыре мяча отставания у "Рязанского колледжа электроники", но победное преимущество 5:4 сохранилось. После ничьей по ходу первого тайма во втором "ЛФК Витязь" довел дело до крупной победы над "Рекламными штучками" 6:2. Артем Бортник ближе к финальному свистку принес "Территории цветов" победу 2:1 над "Дебютом".

Игроки "Рязанского Радиозавода" отпраздновали первую победу в текущем розыгрыше, попутно прервав победную серию соперника. Развязка наступила в самой концовке, когда Александр Смирнов завершил точным ударом контратаку "заводчан" 3:2. Хет-трик Сергея Фокина помог "Рязанскому колледжу электроники" уверенно переиграть "Дебют" 5:1. "Территория цветов" взяла верх в противостоянии с "Рекламными штучками" 3:1, победный дубль на счету Артема Бортника.

Результаты

Территория цветов - Дебют - 2:1

Рязанский колледж электроники - Рязанский Радиозавод - 5:4

ЛФК Витязь - Рекламные штучки - 6:2

Рязанский Радиозавод - ЛФК Витязь - 3:2

Рекламные штучки - Территория цветов - 1:3

Рязанский колледж электроники - Дебют - 5:1


В группе "К" "ГК ЭРА" и "ФК КИНА" поочередно выходили вперед по ходу встречи, а в напряженной концовке на последней секунде Анатолий Буковский замкнул прострел и принес "ФК КИНА" победу 3:2.

"Академия" в "сухую" 5:0 переиграла "62 Студия", дважды отметился Станислав Халепо.

Результаты

ГК ЭРА - ФК КИНА - 2:3

62 Студия - Академия - 0:5


В группе "L" "Инвест" одержал третью победу в трех матчах, минимально одолев "ФК Беркут". Победный мяч оказался на счету Александра Ченючина. Дубль Михаила Хламова помог "Аэропорту 98" переиграть 3:1 "ФК РГРЭС". "ОКБ" и "Манеж 2" за два тайма так и не смогли распечатать ворота друг друга.

Результаты

ФК Беркут - Инвест - 0:1

ОКБ - Манеж 2 - 0:0

Аэропорт 98 - ФК РГРЭС - 3:1


В группе "М" "Вымпел" и "Дубровичи" обменялись голами ближе к финальному свистку, в итоге завершив матч вничью 1:1. Футболисты "ПрофТеха" смогли отбить атаки "Cosmica", а в самой концовке Денис Татаринцев принес "ПрофТеху" минимальную победу. "Кристалл" усилиями Максима Димашова и Александра Бубякина на последних минутах добыл волевую победу 2:1 над "Энерго Экспрессом".

Результаты

Вымпел - Дубровичи - 1:1

Энерго Экспресс - Кристалл - 1:2

ПрофТех - Cosmica - 1:0


Даниил Ворнаков из "Бервела" с шестью голами лидирует в гонке бомбардиров.