"Поролон-Профи" разгромил "Мэдисон", В минувший игровой уик-энд в Золотом Кубке в бой вступил действующий чемпион, проведя непростые две встречи, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

04.05.2021

"Поролон-Профи" разгромил "Мэдисон"

04.05.2021

"Поролон-Профи" разгромил "Мэдисон"

В группе "А" стартовый поединок для действующего чемпиона команды "МЭДИСОН" сложился неудачно. Евгений Костиков встал практически непреодолимой преградой на последнем рубеже, отразив массу ударов и отметившись забитым мячом, а "Поролон-Профи" в итоге отпраздновал крупную победу 4:1. Дубли Сергея Баркова и Олега Петрунина помогли "МФК Azard Group" переиграть 5:2 "ЭРУ". "МФК Альбион" отправил три безответных мяча в ворота "Импульса", два точных удара на счету Федора Панфилова.

"МЭДИСОН" и "МФК Azard Group" выдали боевой матч, в итоге по ходу заключительной 10-минутки действующим чемпионам удалось переломить ход встречи и отпраздновать в итоге победу 2:1. "МФК Альбион" отправил три безответных мяча в ворота "ЭРЫ", дублем отметился Павел Гужов.

Результаты

ЭРА - МФК Azard Group - 2:5

Поролон-Профи - МЭДИСОН - 4:1

Импульс - МФК Альбион - 0:3

МФК Azard Group - МЭДИСОН - 1:2

ЭРА - МФК Альбион - 0:3



В группе "В" футболисты "Компании Апельсин" добились крупной победы в противостоянии с "МФК СЧВ Экология дома" 7:1 Самым результативным у "оранжевых" стал Евгений Мурзинов. Михаил Лушников ударом с "точки" ближе к финальному свистку спас для "Nova Technology" ничью 1:1 в матче с "РНПК".

"РНПК" и "Korwood 62" обменялись голами по ходу второй 20-минутки, в итоге поделив очки 1:1.

Результаты

МФК СЧВ Экология дома - Компания Апельсин - 1:7

РНПК - Nova Technology - 1:1

РНПК - Korwood 62 - 1:1



В группе "С" игроки "BORDER" смогли удержать победное преимущество в матче с "ФК РИЗУР", итоговый счет 2:1. "Автоимпорт" был близок к победе, однако на последних секундах встречи Сергей Демидов спас для "Гардарики" ничью 2:2. "МФК Вятич" усилиями Кирилла Ушакова и Ровшана Кулиева переиграл 2:0 "Клуб 900".

Результаты

Border - ФК РИЗУР - 2:1

Автоимпорт - Гардарика - 2:2

Клуб 900 - МФК Вятич - 0:2


Евгений Мурзинов из "Компании Апельсин", Виктор Соснов из "Поролон-Профи", Федор Панфилов из "МФК Альбион", Сергей Барков из "МФК Azard Group" и Михаил Лушников из "Nova Technology" забили по три мяча и делят лидерство в списке бомбардиров.