"Инвест" стартовал с двух побед на 29 РКЛФ, Наибольшее число игр на старте 29 РКЛФ провели представители группы "L" в "Бронзе", а "Инвест" стал автором сразу двух побед, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

27 апреля

"Инвест" стартовал с двух побед на 29 РКЛФ

27 апреля

"Инвест" стартовал с двух побед на 29 РКЛФ

В группе "А" игрокам "Бервела" удалось переломить ход встречи и выйти вперед, однако на последних секундах "Титан" смог спастись - 2:2. "Гвардия" уверенно переиграла "Стальные конструкции" 5:1, дважды отличился Эфенди Пиров. "ГиперГлобус" первым поразил ворота по ходу встречи, но ответ "Кометы" получился убедительным - итоговая победа 4:2.

Результаты

Бервел - Титан - 2:2

ГиперГлобус - Комета - 2:4

Гвардия - Стальные конструкции - 5:1



В группе "В" Алексей Мальков стал автором победного гола в составе "Шаурма-Сити", а его команда выиграла матч-качели против "Юниора-Рязань" 3:2. Максим Повалихин стал автором первого гола текущего розыгрыша, открыв счет в матче "Автобуса 62" и "ДШИ-4". "Автобус" уже по ходу первого тайма довел дело до разгрома и в итоге победил 5:2. "Сибирь" и "Пешеход" обменялись голами в середине первого тайма, до финального свистка больше голов забито не было.

Результаты

Автобус 62 - ДШИ 4 - 5:2

Юниор-Рязань - Шаурма-Сити - 2:3

Сибирь - Пешеход - 1:1



В группе "С" "МСЗ Булат" уверенно победил "Бульдозер" 3:1. Анатолий Аверкин и Дмитрий Вельдин отправили по мячу в ворота "Дверного решения", обеспечив "Клеверу-Ингосстрах" победу 2:0. "ФК МАЛОНИ" удалось уйти от поражения в заключительной 10-минутке матча с "Освободим" 1:1.

Результаты

МСЗ Булат - Бульдозер - 3:1

Дверное решение - Клевер-Ингосстрах - 0:2

ФК МАЛОНИ - Освободим - 1:1



В группе "D" Андрей Соловов забил единственный мяч, а "Поляны" одолели "ФК Драйв". "Спартак-Фан" и "Юнити" обменялись голами по ходу первого тайма, итоговый счет 1:1. "ЛФК Авангард" с места в карьер начал матч со "Спецкомплектом", развив преимущество уже во втором тайме 4:1. Хет-трик на счету главного бомбардира команды Дмитрия Захарова.

Результаты

Юнити - Спартак-Фан - 1:1

Поляны - ФК Драйв - 1:0

ЛФК Авангард - Спецкомплект - 4:1



В группе "Е" "Дорстрой" и "ЛФК Олимпик" выдали яркий матч, трижды обменявшись голевыми ударами. В том числе зрители увидели голы и в самой концовке, но добиться победы команды не смогли 3:3.

Результаты

ЛФК Олимпик - Дорстрой - 3:3



В группе "F" "Дрим Тим" в стартовом туре оказался сильнее "Урана" - 3:1. "СПМК" трижды поразил ворота "GREENMAX", итоговый счет 3:0, дубль на счету Александра Тимошина."РРНУ" отстоял победное преимущество в противостоянии с " Легионом" 2:1.

"СПМК" отпраздновал вторую победу за уик-энд, одолев 3:1 "Дрим Тим".

Результаты

Уран - Дрим Тим - 1:3

РРНУ - Легион - 2:1

СПМК - GREENMAX - 3:0

СПМК - Дрим Тим - 1:3


В группе "G" "Еламед" еще в первом тайме добился уверенного преимущества, в итоге оказавшись сильнее "Дельты" 4:1. "Компания Апельсин 2" в середине второго тайма нашла подход к воротам "OG" и за оставшееся время отправила сразу четыре безответных мяча в воротка соперника. Благодаря дублю Николая Данилова "Олимп" уже в дебюте добился преимущества над "ФК Пульсар", завершив поединок победой 3:1.

Результаты

Дельта - ЕЛАМЕД - 1:4

Компания Апельсин 2 - OG - 4:0

ФК Пульсар - Олимп - 1:3



В группе "Н" "Рязанский колледж электроники" пропустил первым, однако ответил градом голов, разгромив в итоге "Рекламные штучки" 8:2. Роман Петрухин выступил главным бомбардиром в своей команде - пять результативных ударов. "Рязанский Радиозавод" с первых минут уступал в счете, но в самой концовке встречи команда смогла отыграть два мяча и тем самым спасти ничью в противостоянии с "Дебютом" 3:3. "Территория цветов" смогла сравнять счет в середине второго тайма, однако почти тут же "ЛФК Витязь" вернул себе преимущество и в итоге довел дело до победы 3:1.

Результаты

Рязанский Радиозавод - Дебют - 3:3

Рекламные штучки - Рязанский колледж электроники - 2:8

Территория цветов - ЛФК Витязь - 1:3



В группе "К" точные удары в самом начале и ближе к финальному свистку обеспечили "Прессу" победу 2:0 над "Спектром".

"ГК ЭРА" включилась в розыгрыш 29 РКЛФ с минимальной победы над "Прессом", которым днем ранее уже набрал свои первые три очка. "Академия" пропустила в дебюте, однако еще до перерыва вырвалась вперед, переиграв "Спектр" 4:1. Трижды отличился Станислав Халепо. "ФК Кина" уже к середине первого тайма уверенна вела в игре с "62 Студия", в итоге победа 4:1.

Результаты

Спектр - Пресс - 0:2

Пресс - ГК ЭРА - 0:1

Академия - Спектр - 4:1

ФК КИНА - 62 Студия - 4:1



В группе "L" "Инвест" сумел дожать "Манеж 2", в концовке по мячу забили Артем Шишков и Сергей Храмчихин."ФК Беркут" во втором тайме довел до разгрома матч с "ФК РГРЭС", итог встречи 5:1."ОКБ" отправил два безответных мяча в ворота "Аэропорта 98".

Валерий Миронов на последних минутах принес "Манежу 2" непростую победу над "ФК РГРЭС" 2:1. "Инвест" и "ОКБ" сошлись в напряженном противостоянии, попеременно выходя вперед. Во второй 20-минутке "Инвесту" удалось одолеть соперника 4:2. "Аэропорт 98" дважды выходил вперед, но дважды "ФК Беркут" отыгрывался 2:2.

Результаты

ФК Беркут - ФК РГРЭС - 5:1

ОКБ - Аэропорт 98 - 2:0

Манеж 2 - ИНВЕСТ - 0:2

ФК РГРЭС - Манеж 2 - 1:2

Аэропорт 98 - ФК Беркут - 2:2

ИНВЕСТ - ОКБ - 4:2



В группе "М" Александр Бубякин под занавес первой 20-минутки вывел вперед "Кристалл", но удержать преимущество над "ПроТехом" не удалось - 1:1. "Cosmica" отправила в ворота "Вымпела" три безответных мяча."Энергоэспресс" оказался сильнее "Дубровичей" 2:1.

Результаты

Кристалл - ПрофТех - 1:1

Дубровичи - Энергоэкспресс - 1:2

COSMICA - Вымпел - 3:0