"Мурмино" совершил камбек в матче с "Заводом Красное знамя", Матчи 3-4 октября в Серебряном Кубке отметились целям рядом упорных противостояний, а "Мурмино" удался красивый камбек с победой на последних секундах, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

Новость

05.10.2020

"Мурмино" совершил камбек в матче с "Заводом Красное знамя"

05.10.2020

"Мурмино" совершил камбек в матче с "Заводом Красное знамя"

В группе "А" футболисты "РЖД" одержали убедительную победу в матче с "Сибинтеком"4:1, дважды отличился Павел Зинаков. Дубль Руслана Фомичева помог "Универсалу" переиграть "Пятерочку" 3:1. "Спецкомплект" с самого начала встречи был в роли догоняющих, в итоге "ГРПЗ-ФШ-Юниор" удалось добиться успеха 4:3.

Результаты

РЖД - Сибинтек - 4:1 (1:0)

Пятерочка - Универсал - 1:3 (1:2)

Спецкомплект - ГРПЗ-ФШ-Юниор - 3:4 (1:3)


В группе "В" "Желдор" оказался сильнее "Инвеста" 3:1, два точных удара на счету Александра Волкова. Игроки "РНПК 2" и "Орбиты" на протяжении всей встречи шли близко друг к другу, на двоих забив в итоге девять мячей. И все же в концовке "нефтезаводцам" удалось отстоять добытое преимущество 5:4. В составе победителей по два раза отличились Даниил Штром и Евгений Воротников, у "Орбиты" дубль у Константина Кибальника. Александр Чурочкин принес "ФК РИЗУР 2" минимальную победу над "Метеором".

Результаты

Желдор - Инвест - 3:1 (1:0)

Орбита - РНПК 2 - 4:5 (1:2)

ФК РИЗУР 2 - Метеор - 1:0 (1:0)


В группе "С" футболистам "Мурмино" удалось отыграть два мяча отставания, а на последних секундах Александр Кутловский и вовсе принес команде победу 4:3 над "Заводом Красное знамя". Никита Рожков трижды поразил ворота "Старожиловского молочного комбината", а "ЭРА" оказалась сильнее 6:1.

Результаты

Мурмино - Завод Красное знамя - 4:3 (0:2)

Старожиловский молочный комбинат - ЭРА - 1:6 (1:4)


В группе "D" "Поролон-Профи" взял верх в противостоянии с "Династией", итог 4:1. "Династия" быстро повела в счете, однако еще до перерыва "ГК Победа" вышла вперед. По ходу второй 20-минутки "Династия" отыграла два мяча отставания, и все же "ГК Победа" добилась победы 4:3 в концовке, дубль у Ильи Муравьева. "Nova Technology" и "Поролон-Профи" в одном из центральных противостояний дня счет так и не открыли.  "ФК Заокское" крупно переиграл "Уран", итоговый счет 4:0.

Результаты

Поролон-Профи - Династия - 4:1 (1:0)

Nova Technology - Поролон-Профи - 0:0

Династия - ГК Победа - 3:4 (1:3)

Уран - ФК Заокское - 0:4 (0:1)


Гонку бомбардиров с небольшим преимуществом возглавляет Борис Яковлев из "Поролон-Профи".