РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
28 Серебряный Кубок
19 сентября 2020 - 01 ноября 2020
24 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Метеор 0 : 0 РНПК 2, 28 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
19 сентября 2020
суббота
10:40
Стадион Локомотив 2 поле
Метеор
0
0
РНПК 2
28 Серебряный Кубок
Подгруппа B
1 тур
Превью
Протокол
События
Онлайн
Видео
Метеор
Личные встречи
РНПК 2
В
0
побед
П
1
поражение
Н
0
ничьих
1
матч
1
победа
В
0
поражений
П
0
ничьих
Н
27 Серебряный Кубок
13 ОКТ. 2019 / 11:30
Стадион «Золотые купола» IV поле
Метеор
1 : 5
РНПК 2
Метеор
Стартовые составы
РНПК 2
Стартовые составы
Метеор
Дмитрий Вырков
Зщ
Сергей Ефремов
Зщ
Александр Захаров
Зщ
Сергей Крестин
Зщ
Алексей Кузнецов
Зщ
Виталий Пантюхин
Зщ
Дмитрий Стеничкин
Зщ
Александр Фроловский
Зщ
Валерий Козырев
Нп
Евгений Макарьев
Нп
Егор Обертынский
Ун.
Иван Петрухин
Ун.
Дмитрий Розанов
Ун.
РНПК 2
Александр Архипов
Вр
Андрей Старшинов
Вр
Владимир Христенко
Вр
Дмитрий Гаврилов
Илья Зиновьев
Зщ
Вячеслав Провоторов
Зщ
Иван Ухач
Зщ
Дмитрий Щербаков
Зщ
Сергей Федотов
Пз
Евгений Воротников
Нп
Антон Михеев
Нп
Иван Судовых
Нп
Сергей Умнов
Нп
Александр Фирсов
Нп
Даниил Штром
Нп
Артем Костяков
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Распечатать протокол
Метеор
События матча
РНПК 2
20'
20'
второй тайм
второй тайм
37'
Антон Михеев
Метеор
Онлайн матча
РНПК 2
Событий нет
Видео
28 РКЛФ | Серебряный кубок | Метеор-РНПК 2 | 0:0
20 сентября 2020
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
1
3
2
Nova Technology
1
3
3
МФК Альбион
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
1
0
5
Germes
1
0
Вся таблица
Результаты
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Хасай Манафов
1
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Павел Полянский
1
1
AZARD GROUP
Александр Бастрыкин
1
1
AZARD GROUP
Алексей Кинякин
1
1
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
1
0
Germes
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры