РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
31 Бронзовый Кубок
23 апреля 2022 - 29 мая 2022
53 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Рельеф Центр 0 : 1 РРНУ, 31 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
21 мая 2022
суббота
11:40
Стадион Локомотив 3 поле
Рельеф Центр
0
1
РРНУ
31 Бронзовый Кубок
Плей-офф
1/8 финала
Протокол
События
Онлайн
Видео
Рельеф Центр
Стартовые составы
РРНУ
Стартовые составы
Рельеф Центр
Владимир Веселов
Игорь Ковылин
Иван Калиткин
Зщ
Дмитрий Хлабыстов
Зщ
Никита Иванов
Нп
Павел Коновалов
Нп
Дмитрий Кун
Нп
Алексей Лысенко
Нп
Руслан Усманов
Нп
Михаил Хорошев
Нп
Илья Вайда
Ун.
Александр Кулаков
Ун.
РРНУ
Алексей Иванов
Зщ
Вадим Коняев
Зщ
Руслан Лапынин
Зщ
Фернанд Моудио
Зщ
Дмитрий Немченко
Зщ
Александр Шувалов
Зщ
Алексей Черницин
Пз
Вадим Дорошин
Нп
Валерий Комаров
Нп
Владимир Костин
Нп
Алексей Лежепеков
Ун.
Андрей Неумоин
Ун.
Алексей Николаев
Ун.
Александр Никулин
Ун.
Федор Савушкин
Ун.
Андрей Фатеев
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Алексей
Клейменов
Распечатать протокол
Рельеф Центр
События матча
РРНУ
20'
20'
второй тайм
второй тайм
32'
Фернанд Моудио
0 : 1
Рельеф Центр
Онлайн матча
РРНУ
Только события
32'
Фернанд Моудио
Видео
31 РКЛФ Бронзовый Кубок 1/8 Финала Рельеф Центр 0:1 РРНУ
21 мая 2022
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
4
12
2
МФК Альбион
4
7
3
Germes
4
5
4
AZARD GROUP
4
4
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
3 : 0
МФК Альбион
10:40
Germes
0 : 0
AZARD GROUP
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
7 : 3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
7 : 2
AZARD GROUP
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
7
4
Nova Technology
Валерий Комаров
3
4
Germes
Александр Кореньков
3
4
МФК Альбион
Валерий Болонин
3
4
Nova Technology
Михаил Лушников
3
4
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Сергей Толчёнкин
0
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
2
0
Germes
Александр Бастрыкин
2
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры