РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
30 Золотой Кубок
11 сентября 2021 - 27 ноября 2021
17 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Поролон-Профи 0 : 1 Юнион, 30 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
09 октября 2021
суббота
12:30
Стадион Локомотив 1 поле
Поролон-Профи
0
1
Юнион
30 Золотой Кубок
Подгруппа С
5 тур
Протокол
События
Онлайн
Видео
Поролон-Профи
Стартовые составы
Юнион
Стартовые составы
Поролон-Профи
Евгений Костиков
Вр
Роман Малахов
Вр
Андрей Фокин
Виктор Соснов
Зщ
Вячеслав Филин
Зщ
Александр Алеев
Нп
Артем Надеев
Нп
Роман Немцев
Нп
Валерий Панов
Нп
Александр Ушаков
Нп
Павел Власов
Ун.
Денис Жулев
Ун.
Сергей Киничев
Ун.
Андрей Клишин
Ун.
Павел Крапивин
Ун.
Алексей Ларин
Ун.
Дмитрий Суровикин
Ун.
Александр Филин
Ун.
Юнион
Алексей Гриштаков
Вр
Виталий Терехин
Вр
Евгений Маринин
Зщ
Артем Марутян
Зщ
Артем Урясьев
Зщ
Александр Скляров
Пз
Иван Филиппов
Пз
Михаил Кирюхин
Нп
Денис Сорокин
Нп
Александр Талалаев
Нп
Игорь Юргаев
Нп
Илья Букин
Ун.
Фарух Гадоев
Ун.
Игорь Нехов
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Главный судья:
Сергей
Филиппов
Распечатать протокол
Поролон-Профи
События матча
Юнион
20'
20'
второй тайм
второй тайм
23'
Иван Филиппов
0 : 1
Поролон-Профи
Онлайн матча
Юнион
Только события
23'
Иван Филиппов
Видео
30 РКЛФ Золотой Кубок 09.10.21 Поролон-Профи 0:1 Юнион
09 октября 2021
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры