РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
29 Серебряный Кубок
24 апреля 2021 - 06 июня 2021
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Желдор 1 : 0 ФК Заокское, 29 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
29 мая 2021
суббота
13:20
Стадион Локомотив 4 поле
Желдор
1
0
ФК Заокское
29 Серебряный Кубок
Плей-офф
1/8 финала
Протокол
События
Онлайн
Видео
Желдор
Стартовые составы
ФК Заокское
Стартовые составы
Желдор
Геннадий Афонин
Вр
Андрей Котельников
Вр
Иван Тананыхин
Тимур Богодуров
Зщ
Александр Зарубин
Зщ
Денис Кокорин
Зщ
Максим Туляков
Зщ
Дмитрий Анников
Нп
Алексей Бузин
Нп
Александр Волков
Нп
Николай Кузнецов
Нп
Виталий Молочков
Нп
Дмитрий Пискарев
Нп
Руслан Самуратов
Нп
Илья Трифенку
Нп
Евгений Холин
Нп
Константин Шукшин
Нп
ФК Заокское
Алексей Мещеряков
Вр
Дмитрий Кубынин
Александр Чудинин
Александр Михайлов
Зщ
Андрей Шувалов
Зщ
Федор Копин
Нп
Николай Пчелкин
Нп
Алексей Тюленев
Нп
Иван Фокин
Нп
Илья Фокин
Нп
Александр Шишков
Нп
Сергей Артюхин
Ун.
Даниил Гришин
Ун.
Виктор Добряков
Ун.
Иван Ивахин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Главный судья:
Сергей
Филиппов
Распечатать протокол
Желдор
События матча
ФК Заокское
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Николай Кузнецов
34'
1 : 0
Желдор
Онлайн матча
ФК Заокское
Только события
34'
Николай Кузнецов
Видео
29 РКЛФ 1/8 Финала Серебряный Кубок Желдор - ФК Заокское 1:0
30 мая 2021
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры