РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
29 Бронзовый Кубок
24 апреля 2021 - 06 июня 2021
65 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Пресс 0 : 1 ГК ЭРА, 29 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
25 апреля 2021
воскресенье
13:20
Стадион Локомотив 2 поле
Пресс
0
1
ГК ЭРА
29 Бронзовый Кубок
Подгруппа K
1 тур
Протокол
События
Онлайн
Видео
Пресс
Стартовые составы
ГК ЭРА
Стартовые составы
Пресс
Никита Зябкин
Сергей Торохов
Максим Вельдин
Зщ
Андрей Гаврилов
Зщ
Геннадий Зотов
Зщ
Антон Каукин
Зщ
Александр Лушников
Пз
Максим Дежинов
Нп
Валерий Крупеня
Нп
Владимир Савилов
Нп
Владимир Хлопков
Нп
Николай Шацков
Нп
Александр Родионов
Ун.
ГК ЭРА
Михаил Дубов
Николай Аносов
Зщ
Артур Басенцян
Зщ
Александр Гонифонидов
Зщ
Сергей Ильичев
Зщ
Дмитрий Логинов
Зщ
Артем Григорян
Нп
Евгений Каминскас
Нп
Никита Лазарко
Нп
Петр Семин
Нп
Сергей Тарасов
Нп
Иван Ушаков
Нп
Иван Гайдеров
Ун.
Александр Жарков
Ун.
Станислав Пронькин
Ун.
Илья Трубицын
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Филиппов
Распечатать протокол
Пресс
События матча
ГК ЭРА
20'
20'
первый тайм
первый тайм
11'
Сергей Ильичев
0 : 1
Пресс
Онлайн матча
ГК ЭРА
Только события
11'
Сергей Ильичев
Видео
29 РКЛФ Бронзовый Кубок Пресс - ГК Эра 0:1
26 апреля 2021
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры