РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
28 Бронзовый Кубок
19 сентября 2020 - 01 ноября 2020
53 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Пресс 0 : 0 Ракета, 28 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
27 сентября 2020
воскресенье
14:10
Стадион Локомотив 3 поле
Пресс
0
0
Ракета
28 Бронзовый Кубок
Подгруппа K
3 тур
Протокол
События
Онлайн
Видео
Пресс
Стартовые составы
Ракета
Стартовые составы
Пресс
Дмитрий Панин
Вр
Никита Зябкин
Максим Вельдин
Зщ
Андрей Гаврилов
Зщ
Геннадий Зотов
Зщ
Антон Каукин
Зщ
Владимир Рожков
Зщ
Дмитрий Вельдин
Нп
Владимир Савилов
Нп
Владимир Хлопков
Нп
Дмитрий Хромов
Нп
Николай Шацков
Нп
Михаил Аладов
Ун.
Александр Родионов
Ун.
Ракета
Андрей Великоцкий
Вр
Даниил Зобнин
Зщ
Иван Котов
Зщ
Кирилл Ушаков
Зщ
Артем Абрамов
Нп
Алексей Алимов
Нп
Леонид Алимов
Нп
Владимир Бессонов
Нп
Егор Кабак
Нп
Дмитрий Кэрэуш
Нп
Дмитрий Романовский
Нп
Александр Стасюк
Нп
Карим Дливати
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Роман
Филаткин
Распечатать протокол
Пресс
События матча
Ракета
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Дмитрий Вельдин
31'
36'
Леонид Алимов
Пресс
Онлайн матча
Ракета
Только события
31'
Дмитрий Вельдин
Видео
28 РКЛФ | Бронзовый кубок | Пресс-Ракета | 0:0
30 сентября 2020
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры