РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
26 Бронзовый Кубок
20 апреля 2019 - 08 июня 2019
57 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ЭЛЬ ПОРТО 0 : 1 Витязь 67, 26 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
18 мая 2019
суббота
10:40
Стадион «Золотые купола» IV поле
ЭЛЬ ПОРТО
0
1
Витязь 67
26 Бронзовый Кубок
Подгруппа С
5 тур
Протокол
События
Онлайн
ЭЛЬ ПОРТО
Стартовые составы
Витязь 67
Стартовые составы
ЭЛЬ ПОРТО
Вадим Жижов
Вр
Андрей Брянчиков
Зщ
Дмитрий Галкин
Зщ
Павел Горбунов
Зщ
Александр Горохов
Зщ
Шахбоз Махмудов
Зщ
Артем Мищенко
Зщ
Сергей Голощапов
Нп
Сергей Дедов
Нп
Богдан Копаничук
Нп
Баркамол Махамаджанов
Нп
Хамидуло Рахманалиев
Нп
Руслан Рогожин
Нп
Александр Гуторов
Ун.
Олег Мешков
Ун.
Валерий Пархомук
Ун.
Витязь 67
Руфат Ваисов
Зщ
Игорь Григорьев
Зщ
Андрей Кленин
Зщ
Никита Митрофанов
Зщ
Глеб Семизаров
Зщ
Василий Черкасов
Зщ
Артем Игнатьев
Пз
Максим Бабузан
Нп
Сергей Игнатьев
Нп
Дмитрий Ларин
Нп
Алексей Ловенчук
Нп
Андрей Шилов
Нп
Даниил Лапынин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Андрей
Русанов
Распечатать протокол
ЭЛЬ ПОРТО
События матча
Витязь 67
20'
20'
второй тайм
второй тайм
23'
Артем Игнатьев
0 : 1
ЭЛЬ ПОРТО
Онлайн матча
Витязь 67
Только события
23'
Артем Игнатьев
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
4
12
2
МФК Альбион
4
7
3
Germes
4
5
4
AZARD GROUP
4
4
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
3 : 0
МФК Альбион
10:40
Germes
0 : 0
AZARD GROUP
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
7 : 3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
7 : 2
AZARD GROUP
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
7
4
Nova Technology
Валерий Комаров
3
4
Germes
Александр Кореньков
3
4
МФК Альбион
Валерий Болонин
3
4
Nova Technology
Михаил Лушников
3
4
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Сергей Толчёнкин
0
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
2
0
Germes
Александр Бастрыкин
2
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры