РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
2 Кубок
01 апреля 2007 - 01 июня 2019
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ВАИ 3 : 0 Клуб ПМ, 2 Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
15 апреля 2007
воскресенье
10:50
Стадион Спартак
ВАИ
3
0
Клуб ПМ
2 Кубок
Подгруппа С
4 тур
Протокол
События
ВАИ
Стартовые составы
Клуб ПМ
Стартовые составы
ВАИ
П. Барсук
Ун.
Р. Гусев
Ун.
Юрий Етко
Ун.
В. Коволёв
Ун.
Д. Лавренюк
Ун.
А. Онацкий
Ун.
В. Прохоров
Ун.
П. Пуценко
Ун.
Р. Рыжков
Ун.
Р. Старцев
Ун.
М. Степанов
Ун.
П. Степанов
Ун.
П. Суликаев
Ун.
И.Н. Тарасов
Ун.
Р. Хакба
Ун.
Клуб ПМ
Максим Максимкин
Пз
Витя Амисин
Ун.
Михаил Бромин
Ун.
Олег Евдощук
Ун.
Сергей Кондрашов
Ун.
Евгений Корженков
Ун.
Василий Матявин
Ун.
Сергей Петров
Ун.
Андрей Романов
Ун.
Юрий Рюмин
Ун.
Михаил Солодовников
Ун.
Сергей Фиатистов
Ун.
Сергей Юдин
Ун.
Артем Ларькин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Виктор
Лаволин
Распечатать протокол
ВАИ
События матча
Клуб ПМ
20'
20'
первый тайм
первый тайм
П. Барсук
6'
1 : 0
второй тайм
второй тайм
Юрий Етко
23'
2 : 0
А. Онацкий
27'
3 : 0
ВАИ
Клуб ПМ
Голы в первом тайме
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры