РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
5 Кубок
21 сентября 2008 - 19 октября 2008
11 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча РНПК 1 : 0 Спасский кожзавод, 5 Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
05 октября 2008
воскресенье
10:00
Стадион Спартак
РНПК
1
0
Спасский кожзавод
5 Кубок
Подгруппа D
5 тур
Протокол
События
РНПК
Стартовые составы
Спасский кожзавод
Стартовые составы
РНПК
Денис Терешин
Зщ
Илья Тукаев
Зщ
Егор Поликарпов
Нп
Андрей Русанов
Нп
Павел Воробьев
Ун.
Сергей Гаврильчук
Ун.
Александр Герасимов
Ун.
Михаил Донских
Ун.
Юрий Заднепрянский
Ун.
Артем Колышкин
Ун.
Илья Мерин
Ун.
Денис Прохоров
Ун.
Александр Сокиркин
Ун.
Сергей Степин
Ун.
Максим Сучков
Ун.
Алексей Шестопалов
Ун.
Сергей Юдин
Ун.
Спасский кожзавод
Дмитрий Рожков
Зщ
Дмитрий Щеглов
Зщ
Дмитрий Ионов
Зщ
Эдуард Исаев
Зщ
Сергей Товстоган
Нп
Илья Бережной
Ун.
Павел Данилов
Ун.
Роман Комаров
Ун.
Алексей Лукашов
Ун.
Алексей Семионов
Ун.
Валерий Сидоров
Ун.
Евгений Шагурин
Ун.
Геннадий Щеглов
Ун.
Павел Трушин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Распечатать протокол
РНПК
События матча
Спасский кожзавод
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Илья Мерин
35'
1 : 0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры