РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
14 Серебряный Кубок
20 апреля 2013 - 02 июня 2013
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Варяг 0 : 1 Планета, 14 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
20 апреля 2013
суббота
11:30
Стадион «Золотые купола» IV поле
Варяг
0
1
Планета
14 Серебряный Кубок
Подгруппа D
1 тур
Протокол
События
Варяг
Стартовые составы
Планета
Стартовые составы
Варяг
Вадим Громов
Зщ
Виталий Муравьев
Зщ
Андрей Афанасьев
Ун.
Алексей Волков
Ун.
Виктор Изюмов
Ун.
Алексей Калошин
Ун.
Александр Королев
Ун.
Юрий Королев
Ун.
Константин Панов
Ун.
Шохрух Пулатов
Ун.
Алексей Фетисов
Ун.
Александр Черненко
Ун.
Планета
Александр Горбачев
Зщ
Вячеслав Горинов
Зщ
Вячеслав Марков
Зщ
Сергей Романов
Зщ
Андрей Соловов
Зщ
Дмитрий Стеничкин
Зщ
Николай Федин
Зщ
Дмитрий Кобельков
Нп
Алексей Павлов
Нп
Илья Пискун
Нп
Геннадий Васькин
Ун.
Хачатур Карапетян
Ун.
Николай Кудряшов
Ун.
Евгений Кулюкин
Ун.
Максим Кученёв
Ун.
Константин Лебедев
Ун.
Дмитрий Розанов
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Распечатать протокол
Варяг
События матча
Планета
20'
20'
второй тайм
второй тайм
32'
Вячеслав Горинов
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
AZARD GROUP
1
3
3
МФК Альбион
1
1
4
Germes
2
1
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2
0
Вся таблица
Результаты
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Хасай Манафов
2
2
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Павел Полянский
1
1
AZARD GROUP
Александр Бастрыкин
1
1
AZARD GROUP
Андрей Немов
1
1
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Михаил Кустов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
1
0
Germes
Вся статистика
Партнеры