РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
17 Бронзовый Кубок
13 сентября 2014 - 09 ноября 2014
15 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ЭПАМ Систэмз 1 : 0 ФК Крепость , 17 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
20 сентября 2014
суббота
13:10
Стадион «Золотые купола» II поле
ЭПАМ Систэмз
1
0
ФК Крепость
17 Бронзовый Кубок
Подгруппа А
1 тур
Протокол
События
ЭПАМ Систэмз
Стартовые составы
ФК Крепость
Стартовые составы
ЭПАМ Систэмз
Николай Скотников
Вр
Дмитрий Бобровский
Зщ
Арсений Кузьмин
Зщ
Тимофей Жуков
Нп
Алексей Старшинин
Нп
Алексей Щеглов
Нп
Павел Щеглов
Нп
Михаил Глазунов
Ун.
Станислав Зотов
Ун.
Алексей Каражаков
Ун.
Никита Кирсанов
Ун.
Василий Мирошин
Ун.
Максим Спирин
Ун.
Олег Чонгов
Ун.
Дмитрий Чугуев
Ун.
Александр Юняев
Ун.
ФК Крепость
Алексей Пономарев
Вр
Шамиль Рагимханов
Зщ
Тогрин Аитхамму
Нп
Алексей Зимарев
Ун.
Мухаммед Катиль
Ун.
Дмитрий Ковряков
Ун.
Дмитрий Королев
Ун.
Алексей Назин
Ун.
Сергей Серебрянников
Ун.
Шакир Эскандеров
Ун.
Расим Муслимов
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Геннадий
Архипов
Распечатать протокол
ЭПАМ Систэмз
События матча
ФК Крепость
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Михаил Глазунов
34'
1 : 0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
4
12
2
МФК Альбион
4
7
3
Germes
4
5
4
AZARD GROUP
4
4
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
3 : 0
МФК Альбион
10:40
Germes
0 : 0
AZARD GROUP
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
7 : 3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
7 : 2
AZARD GROUP
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
7
4
Nova Technology
Валерий Комаров
3
4
Germes
Александр Кореньков
3
4
МФК Альбион
Валерий Болонин
3
4
Nova Technology
Михаил Лушников
3
4
Nova Technology
Игрок
ЖК
КК
Сергей Толчёнкин
0
1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
2
0
Germes
Александр Бастрыкин
2
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры