РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
21 Бронзовый Кубок
10 сентября 2016 - 12 ноября 2016
31 команда
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Зубр 0 : 1 РЗКК, 21 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
23 октября 2016
воскресенье
09:00
Стадион «Золотые купола» II поле
Зубр
0
1
РЗКК
21 Бронзовый Кубок
Подгруппа B
5 тур
Протокол
События
Зубр
Стартовые составы
РЗКК
Стартовые составы
Зубр
Максим Ловков
Вр
Михаил Ванцов
Зщ
Виталий Кац
Зщ
Дмитрий Клейменов
Зщ
Дмитрий Аверкин
Нп
Алексей Гордеев
Нп
Павел Кулиев
Нп
Владислав Перлов
Нп
Геннадий Поздняков
Нп
Алексей Рычков
Нп
Вячеслав Прокин
Ун.
Артём Кайбалдиев
Ун.
РЗКК
Георгий Князьков
Вр
Александр Марьяшин
Зщ
Иван Попов
Зщ
Артем Ясинский
Зщ
Павел Адамян
Нп
Максим Платонов
Нп
Роман Тырмус
Нп
Алексей Барков
Ун.
Владимир Бузин
Ун.
Миршод Гафуров
Ун.
Сардор Елчиев
Ун.
Александр Кожевников
Ун.
Алексей Комаров
Ун.
Владимир Лугаськов
Ун.
Дмитрий Лукьянов
Ун.
Даниил Минцев
Ун.
Николай Сизов
Ун.
Михаил Соломин
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Распечатать протокол
Зубр
События матча
РЗКК
20'
20'
второй тайм
второй тайм
34'
Георгий Князьков
0 : 1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
AZARD GROUP
1
3
3
МФК Альбион
1
1
4
Germes
2
1
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2
0
Вся таблица
Результаты
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Хасай Манафов
2
2
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Павел Полянский
1
1
AZARD GROUP
Александр Бастрыкин
1
1
AZARD GROUP
Андрей Немов
1
1
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Хасай Манафов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Михаил Кустов
1
0
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Никита Ртищев
1
0
Germes
Вся статистика
Партнеры