РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
22 Бронзовый Кубок
22 апреля 2017 - 11 июня 2017
36 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Феникс 62 0 : 0 COSMICA, 22 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
28 мая 2017
воскресенье
11:00
Стадион «Золотые купола» II поле
Феникс 62
0
0
3:2
COSMICA
22 Бронзовый Кубок
Плей-офф
1/16 финала
Протокол
События
Феникс 62
Стартовые составы
COSMICA
Стартовые составы
Феникс 62
Ахмед Белифа
Нп
Санжар Бойматов
Нп
Бекзод Маматов
Нп
Александр Талалаев
Нп
Фирас Хамден
Нп
Роман Вьюн
Ун.
Рауан Мирманов
Ун.
Алексей Подорожный
Ун.
Алексей Федосеев
Ун.
COSMICA
Кирилл Остин
Вр
Сергей Дворецкий
Зщ
Геворг Аджатян
Зщ
Михаил Ванцов
Зщ
Вадим Иванов
Зщ
Владимир Ищук
Зщ
Виталий Кац
Зщ
Дмитрий Тептяев
Пз
Вадим Илюшкин
Нп
Егор Калашников
Нп
Иван Ошкин
Нп
Андрей Римский
Нп
Кирилл Андрусяк
Ун.
Владислав Дудоров
Ун.
Кирилл Слётов
Ун.
Денис Барков
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Павел
Таекин
Распечатать протокол
Феникс 62
События матча
COSMICA
20'
20'
первый тайм
первый тайм
4'
Егор Калашников
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры