РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
22 Золотой Кубок
22 апреля 2017 - 11 июня 2017
17 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча РНПК 0 : 0 Автоимпорт, 22 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
04 июня 2017
воскресенье
11:00
Стадион «Золотые купола» II поле
РНПК
0
0
2:3
Автоимпорт
22 Золотой Кубок
Плей-офф
Четвертьфинал
Превью
Протокол
События
РНПК
Личные встречи
Автоимпорт
В
4
победы
П
4
поражения
Н
1
ничья
9
матчей
4
победы
В
4
поражения
П
1
ничья
Н
21 Золотой Кубок
09 ОКТ. 2016 / 09:50
Стадион «Золотые купола» II поле
Автоимпорт
1 : 1
РНПК
18 Золотой Кубок
24 МАЯ 2015 / 09:50
Стадион «Золотые купола» I поле
Автоимпорт
1 : 4
РНПК
17 Золотой Кубок
02 НОЯБ. 2014 / 11:00
Стадион «Золотые купола» II поле
РНПК
1 : 2
Автоимпорт
14 Золотой Кубок
19 МАЯ 2013 / 10:40
Стадион «Золотые купола» I поле
Автоимпорт
3 : 4
РНПК
12 Золотой Кубок
02 ИЮН. 2012 / 12:00
Стадион «Золотые купола» I поле
РНПК
2 : 1
ДВ
Автоимпорт
08 МАЯ 2012 / 11:30
Стадион «Золотые купола» I поле
Автоимпорт
2 : 1
РНПК
11 Золотой Кубок
22 ОКТ. 2011 / 11:00
Стадион «Золотые купола» I поле
Автоимпорт
0 : 2
РНПК
8 Кубок
18 АПР. 2010 / 09:15
Стадион Спартак
Автоимпорт
3 : 1
РНПК
3 Кубок
07 ОКТ. 2007 / 11:40
Стадион Спартак
Автоимпорт
6 : 3
РНПК
РНПК
Стартовые составы
Автоимпорт
Стартовые составы
РНПК
Вадим Коняев
Зщ
Александр Галич
Ун.
Василий Осипов
Ун.
Сергей Черкасов
Ун.
Роман Пиянзин
Ун.
Дмитрий Иешкин
Ун.
Денис Мелешин
Ун.
Илья Букин
Ун.
Андрей Иванов
Ун.
Артем Ларькин
Ун.
Евгений Провоторов
Ун.
Автоимпорт
Алексей Дворцов
Вр
Андрей Мягков
Вр
Алексей Карнюшин
Зщ
Андрей Кривцов
Зщ
Антон Лаврентьев
Зщ
Анатолий Селифонов
Зщ
Игорь Чугреев
Зщ
Максим Максимкин
Пз
Дмитрий Аксёнов
Нп
Мамикон Оганян
Нп
Валерий Панов
Нп
Антон Щиголев
Нп
Дмитрий Широких
Ун.
Алексей Захаров
Ун.
Кирилл Копылов
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Олег
Ерохин
Главный судья:
Сергей
Абрашкин
Распечатать протокол
РНПК
События матча
Автоимпорт
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Артем Ларькин
35'
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
AZARD GROUP
0
0
2
МФК Альбион
0
0
3
Nova Technology
0
0
4
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0
0
5
Germes
0
0
Вся таблица
Календарь
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
- : -
Germes
10:40
AZARD GROUP
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
30 апреля, вторник
9:50
Germes
- : -
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Nova Technology
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
- : -
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
- : -
Germes
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Партнеры