РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
24 Бронзовый Кубок
21 апреля 2018 - 11 июня 2018
46 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Пахтакор 1 : 0 Воскресенье, 24 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
Матч
06 мая 2018
воскресенье
13:10
Стадион «Золотые купола» II поле
Пахтакор
1
0
Воскресенье
24 Бронзовый Кубок
Группа D
4 тур
Протокол
События
Пахтакор
Стартовые составы
Воскресенье
Стартовые составы
Пахтакор
Жамошддин Инаков
Вр
Шоятбек Шавкатов
Вр
Санжар Камолов
Зщ
Тимур Улмасов
Зщ
Сурожжидин Хасанов
Зщ
Назим Эратов
Зщ
Феруз Дехконов
Пз
Мухаммаджон Наимов
Пз
Бегзод Маматкулов
Нп
Табо Сехлоко
Нп
Бегзод Турсунов
Нп
Валиджон Турсунов
Нп
Мухаммадали Усмоналиев
Нп
Воскресенье
Игорь Фадеев
Вр
Владимир Царев
Вр
Андрей Другов
Зщ
Сергей Кириллин
Зщ
Виталий Пантюхин
Зщ
Александр Телицын
Зщ
Александр Фроловский
Зщ
Михаил Ковылин
Нп
Сергей Рябинкин
Нп
Дмитрий Розанов
Ун.
Судейский корпус
Главный судья:
Иван
Квасов
Распечатать протокол
Пахтакор
События матча
Воскресенье
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Александр Телицын
37'
1 : 0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Общая статистика
Подгруппа А
Плей-офф
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Nova Technology
2
6
2
Germes
3
4
3
МФК Альбион
2
4
4
AZARD GROUP
2
3
5
ГРПЗ-ФШ-Юниор
3
0
Вся таблица
Результаты
4 мая, суббота
10:40
AZARD GROUP
1 : 3
МФК Альбион
11:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
0 : 4
Germes
30 апреля, вторник
9:50
Germes
2 : 2
МФК Альбион
10:40
ГРПЗ-ФШ-Юниор
2 : 5
Nova Technology
28 апреля, воскресенье
9:50
Nova Technology
1 : 0
Germes
10:40
AZARD GROUP
2 : 1
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Все результаты
Календарь
10 мая, пятница
10:40
МФК Альбион
- : -
ГРПЗ-ФШ-Юниор
11:40
Nova Technology
- : -
AZARD GROUP
11 мая, суббота
9:50
Nova Technology
- : -
МФК Альбион
10:40
Germes
- : -
AZARD GROUP
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ж\КК
Игрок
Г
И
Алексей Кинякин
3
2
Nova Technology
Валерий Комаров
3
3
Germes
Хасай Манафов
2
3
ГРПЗ-ФШ-Юниор
Денис Мелешин
1
2
МФК Альбион
Александр Кореньков
1
2
МФК Альбион
Игрок
ЖК
КК
Никита Ртищев
2
0
Germes
Евгений Черноусов
1
0
AZARD GROUP
Александр Кореньков
1
0
МФК Альбион
Александр Бастрыкин
1
0
AZARD GROUP
Алексей Стрыганов
1
0
AZARD GROUP
Вся статистика
Партнеры