РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
32 Серебряный Кубок
10 сентября 2022 - 22 октября 2022
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Плей-офф
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 32 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Сергей Чалбушников
Агат-КИП
4
5
1.25
2
Виталий Аршинов
Энерго Экспресс
4
4
1
3
Олег Комаров
ИНВЕСТ
2
3
1.5
4
Алексей Лежепеков
РРНУ
1
2
2
5
Александр Охрименко
Подшипник Центр
1
2
2
6
Евгений Провоторов
РНПК
3
2
0.67
7
Александр Долгов
РНПК
3
2
0.67
8
Илья Муравьев
Агат-КИП
4
2
0.5
9
Николай Пчелкин
ФК Заокское
4
2
0.5
10
Роман Хохлов
Энерго Экспресс
4
2
0.5
11
Даниил Квасов
Агат-КИП
4
2
0.5
12
Андрей Римский
Ижлеспром
1
1
1
13
Станислав Халепо
Академия
1
1
1
14
Сергей Малышев
Академия
1
1
1
15
Илья Колесник
КБ Рязань
1
1
1
16
Данила Климовских
БЕРВЕЛ
1
1
1
17
Вадим Курбатов
КБ Рязань
1
1
1
18
Никита Климовских
БЕРВЕЛ
1
1
1
19
Вильфриед Кано Тсенги
БЕРВЕЛ
1
1
1
20
Сергей Храмчихин
ИНВЕСТ
2
1
0.5
21
Илья Тукаев
РНПК
3
1
0.33
22
Андрей Шувалов
ФК Заокское
3
1
0.33
23
Дмитрий Иешкин
РНПК
3
1
0.33
24
Дмитрий Самохин
Агат-КИП
4
1
0.25
25
Алексей Седых
Энерго Экспресс
4
1
0.25
26
Антон Харютин
ФК Заокское
4
1
0.25
27
Станислав Климашин
ФК Заокское
4
1
0.25
28
Иван Ивахин
ФК Заокское
4
1
0.25
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры