Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, 32 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Евгений Мурзинов
Azard Group 7 7 1
2
Алексей Кинякин
Nova Technology 8 7 0.88
3
Алексей Петухов
Nova Technology 8 6 0.75
4
Александр Кореньков
МФК Альбион 8 5 0.63
5
Алексей Стрыганов
Старожиловский молочный комбинат 5 4 0.8
6
Руслан Мурашкин
BORDER 5 4 0.8
7
Дмитрий Митин
Мэдисон 6 4 0.67
8
Владимир Буданов
Azard Group 7 4 0.57
9
Фарух Пенджиев
Nova Technology 8 4 0.5
10
Павел Полянский
FC Azard Group 8 4 0.5
11
Александр Самотоин
Старожиловский молочный комбинат 5 3 0.6
12
Никита Морев
Автоимпорт 5 3 0.6
13
Антон Щиголев
BORDER 5 3 0.6
14
Дмитрий Шахворостов
ТД Пеко 5 3 0.6
15
Алексей Ивашков
ФК РИЗУР 5 3 0.6
16
Андрей Брусков
ТД Пеко 5 3 0.6
17
Егор Бирюков
Автоимпорт 5 3 0.6
18
Нна Эмануелсон
Azard Group 7 3 0.43
19
Кирилл Гуреев
Azard Group 7 3 0.43
20
Ракотониндранины Михаджа
FC Azard Group 8 3 0.38
21
Иван Щучкин
Nova Technology 8 3 0.38
22
Кирилл Попов
МФК Альбион 8 3 0.38
23
Александр Бастрыкин
FC Azard Group 8 3 0.38
24
Александр Чурочкин
ФК РИЗУР 5 2 0.4
25
Олег Межуев
ФК РИЗУР 5 2 0.4
26
Евгений Меркелов
ФК РИЗУР 5 2 0.4
27
Илья Трифенку
Желдор 5 2 0.4
28
Илья Ловыгин
BORDER 5 2 0.4
29
Алексей Попов
Юнион 5 2 0.4
30
Игорь Зверев
Мурмино 5 2 0.4
31
Никита Гуськов
Мэдисон 6 2 0.33
32
Сеймур Ахмедов
Мэдисон 6 2 0.33
33
Денис Терешин
Мэдисон 6 2 0.33
34
Александр Тихомиров
Azard Group 7 2 0.29
35
Евгений Якушенко
Azard Group 7 2 0.29
36
Олег Тарасов
Azard Group 7 2 0.29
37
Евгений Барзенков
FC Azard Group 8 2 0.25
38
Ровшан Кулиев
FC Azard Group 8 2 0.25
39
Владимир Желудков
Nova Technology 8 2 0.25
40
Николай Асташкин
Nova Technology 8 2 0.25
41
Родион Сальцин
Nova Technology 8 2 0.25
42
Андрей Рындин
FC Azard Group 8 2 0.25
43
Дмитрий Хромов
Поролон-Профи 4 1 0.25
44
Александр Степанов
ЭРА 4 1 0.25
45
Денис Колесник
ЭРА 4 1 0.25
46
Игорь Юргаев
Юнион 4 1 0.25
47
Александр Ушаков
Поролон-Профи 4 1 0.25
48
Сергей Демидов
Поролон-Профи 4 1 0.25
49
Дмитрий Беленикин
ЭРА 4 1 0.25
50
Антон Киселев
ЭРА 4 1 0.25
51
Даниил Екишкин
Старожиловский молочный комбинат 5 1 0.2
52
Максим Куликов
BORDER 5 1 0.2
53
Виталий Сухов
ТД Пеко 5 1 0.2
54
Андрей Никитин
Желдор 5 1 0.2
55
Антон Лаврентьев
Мэдисон 5 1 0.2
56
Павел Власов
Мурмино 5 1 0.2
57
Семен Екишкин
Старожиловский молочный комбинат 5 1 0.2
58
Сергей Баринов
ТД Пеко 5 1 0.2
59
Андрей Немов
Автоимпорт 5 1 0.2
60
Андрей Савкин
Мурмино 5 1 0.2
61
Андрей Исаев
Автоимпорт 5 1 0.2
62
Дмитрий Ганин
Автоимпорт 5 1 0.2
63
Владимир Мальшин
Автоимпорт 5 1 0.2
64
Николай Кузнецов
Желдор 5 1 0.2
65
Артем Шиндяков
BORDER 5 1 0.2
66
Александр Зарубин
Желдор 5 1 0.2
67
Яннис Мандзукас
Мурмино 5 1 0.2
68
Павел Фурсов
Желдор 5 1 0.2
69
Максим Жигунов
Мэдисон 6 1 0.17
70
Денис Мелешин
МФК Альбион 6 1 0.17
71
Федор Панфилов
МФК Альбион 6 1 0.17
72
Денис Шарапов
Мэдисон 6 1 0.17
73
Владимир Москвитин
МФК Альбион 6 1 0.17
74
Виктор Соснов
Azard Group 7 1 0.14
75
Кирилл Зубрилин
FC Azard Group 7 1 0.14
76
Даниил Штром
МФК Альбион 8 1 0.13
77
Денис Мысин
МФК Альбион 8 1 0.13
78
Иван Краснов
FC Azard Group 8 1 0.13
79
Сергей Юшин
FC Azard Group 8 1 0.13
80
Сергей Чирков
FC Azard Group 8 1 0.13