РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
28 Золотой Кубок
19 сентября 2020 - 01 ноября 2020
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа С
Плей-офф
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, 28 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Евгений Мурзинов
Компания Апельсин
9
11
1.22
2
Илья Букин
МФК Азард Групп
5
8
1.6
3
Александр Ребизов
Клуб 900
6
6
1
4
Антон Тюрин
KORWOOD 62
9
6
0.67
5
Владимир Москвитин
МФК Альбион
6
5
0.83
6
Сеймур Ахмедов
Мэдисон
9
5
0.56
7
Андрей Корольков
Компания Апельсин
9
5 (1)
0.56
8
Семен Степанов
Юнион
5
4
0.8
9
Андрей Макарочкин
МФК СЧВ Экология дома
5
4
0.8
10
Денис Лотарев
МФК Альбион
6
4
0.67
11
Алексей Попов
BORDER
7
4
0.57
12
Руслан Сафоян
BORDER
7
4
0.57
13
Сергей Барков
МФК Азард Групп
7
4
0.57
14
Владимир Желудков
BORDER
7
4
0.57
15
Антон Лаврентьев
Мэдисон
9
4
0.44
16
Дмитрий Червенко
РНПК
5
3
0.6
17
Никита Жуков
МФК СЧВ Экология дома
5
3
0.6
18
Алексей Клепиков
ФК РИЗУР
6
3
0.5
19
Андрей Гуленков
Клуб 900
6
3
0.5
20
Дмитрий Акишин
Клуб 900
6
3
0.5
21
Максим Зашляпин
МФК Альбион
6
3
0.5
22
Александр Ивашков
ФК РИЗУР
6
3
0.5
23
Антон Щиголев
BORDER
7
3
0.43
24
Петр Алабин
Гардарика
7
3
0.43
25
Максим Жигунов
Мэдисон
9
3
0.33
26
Александр Тихомиров
Компания Апельсин
9
3
0.33
27
Сергей Ферин
Компания Апельсин
9
3
0.33
28
Дмитрий Луканин
Компания Апельсин
9
3
0.33
29
Александр Агеев
Клуб 900
6
3 (1)
0.5
30
Андрей Петров
Железный дом
4
2
0.5
31
Андрей Исаев
Железный дом
4
2
0.5
32
Алексей Ларин
Автоимпорт
5
2
0.4
33
Александр Лушников
Подшипник Центр
5
2
0.4
34
Илья Тукаев
РНПК
5
2
0.4
35
Максим Храмов
Подшипник Центр
5
2
0.4
36
Роман Усачёв
КБ Рязань
5
2
0.4
37
Кирилл Гуреев
МФК Азард Групп
5
2
0.4
38
Дмитрий Комаров
МФК СЧВ Экология дома
5
2
0.4
39
Иван Щучкин
ФК РИЗУР
6
2
0.33
40
Евгений Барзенков
Азард Групп
6
2
0.33
41
Александр Бастрыкин
Азард Групп
6
2
0.33
42
Алексей Ивашков
ФК РИЗУР
6
2
0.33
43
Владислав Перлов
Азард Групп
6
2
0.33
44
Вадим Сурков
Гардарика
7
2
0.29
45
Илья Ловыгин
BORDER
7
2
0.29
46
Илья Леднев
Гардарика
7
2
0.29
47
Дмитрий Буханевич
Гардарика
7
2
0.29
48
Антон Карманов
BORDER
7
2
0.29
49
Руслан Мурашкин
BORDER
7
2
0.29
50
Руслан Лапынин
KORWOOD 62
9
2
0.22
51
Павел Смирнов
Мэдисон
9
2
0.22
52
Дмитрий Бирюков
Компания Апельсин
9
2
0.22
53
Вадим Илюшкин
KORWOOD 62
9
2
0.22
54
Игорь Юргаев
Юнион
5
1
0.2
55
Роман Мельник
МФК СЧВ Экология дома
5
1
0.2
56
Алексей Шкляев
Подшипник Центр
5
1
0.2
57
Денис Мелешин
РНПК
5
1
0.2
58
Олег Вожанков
Подшипник Центр
5
1
0.2
59
Дмитрий Иешкин
РНПК
5
1
0.2
60
Александр Ростов
Подшипник Центр
5
1
0.2
61
Вячеслав Филин
Автоимпорт
5
1
0.2
62
Николай Щербаков
Автоимпорт
5
1
0.2
63
Андрей Клишин
Автоимпорт
5
1
0.2
64
Вадим Курбатов
КБ Рязань
5
1
0.2
65
Сергей Киничев
Автоимпорт
5
1
0.2
66
Максим Акимов
КБ Рязань
5
1
0.2
67
Евгений Провоторов
РНПК
5
1
0.2
68
Виталий Терехин
Юнион
5
1
0.2
69
Александр Алеев
Автоимпорт
5
1
0.2
70
Александр Пономарев
Юнион
5
1
0.2
71
Дмитрий Селивоненко
МФК Азард Групп
5
1
0.2
72
Нна Эмануелсон
МФК Азард Групп
5
1
0.2
73
Станислав Халепо
МФК Азард Групп
5
1
0.2
74
Дмитрий Васин
Юнион
5
1
0.2
75
Олег Галыбин
ФК РИЗУР
6
1
0.17
76
Павел Таекин
МФК Вятич
6
1
0.17
77
Артем Самутичев
МФК Вятич
6
1
0.17
78
Алексей Озеров
Клуб 900
6
1
0.17
79
Егор Поликарпов
МФК Вятич
6
1
0.17
80
Федор Панфилов
МФК Альбион
6
1
0.17
81
Павел Поломахтеров
МФК Альбион
6
1
0.17
82
Игорь Тимофеев
МФК Альбион
6
1
0.17
83
Андрей Нарубин
МФК Альбион
6
1
0.17
84
Олег Коротаев
Азард Групп
6
1
0.17
85
Сергей Шибанов
ФК РИЗУР
6
1
0.17
86
Дмитрий Зубков
ФК РИЗУР
6
1
0.17
87
Роман Малахов
Гардарика
7
1
0.14
88
Артем Шиндяков
BORDER
7
1
0.14
89
Виктор Соснов
Гардарика
7
1
0.14
90
Станислав Климашин
Гардарика
7
1
0.14
91
Иарзани Сафоян
BORDER
7
1
0.14
92
Максим Куликов
BORDER
7
1
0.14
93
Александр Скляров
BORDER
7
1
0.14
94
Михаил Силкин
Мэдисон
9
1
0.11
95
Евгений Поверенный
KORWOOD 62
9
1
0.11
96
Александр Шувалов
KORWOOD 62
9
1
0.11
97
Александр Власов
Мэдисон
9
1
0.11
98
Денис Терешин
Мэдисон
9
1
0.11
99
Александр Шония
Мэдисон
9
1
0.11
100
Алексей Мальков
Мэдисон
9
1
0.11
101
Сергей Огнев
Мэдисон
9
1
0.11
102
Ярослав Турбаев
KORWOOD 62
9
1
0.11
103
Антон Чекмарев
KORWOOD 62
14
1
0.07
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры