Календарь по дате и по турам, 27 Бронзовый Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
7 сентября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеМеркурий1 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеРельеф Центр2 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Витязь4 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеАвтобус 624 : 2
-
10:00 Стадион «Золотые купола» III полеMAFIA7 : 0
-
10:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПоляны2 : 1
-
10:50 Стадион «Золотые купола» III полеFit Elit4 : 0
-
10:50 Стадион «Золотые купола» IV полеЮнити4 : 1
-
10:50 Стадион «Золотые купола» II полеРязанский Радиозавод1 : 3
-
11:40 Стадион «Золотые купола» III полеРРНУ3 : 1
-
11:40 Стадион «Золотые купола» IV полеПресс0 : 2
-
13:20 Стадион «Золотые купола» I полеГиперГлобус0 : 0
-
13:20 Стадион «Золотые купола» IV полеЮниор-Рязань2 : 0
-
13:20 Стадион «Золотые купола» II полеБЕРВЕЛ10 : 2
-
13:20 Стадион «Золотые купола» III полеУран6 : 2
8 сентября 2019, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеМэдисон 22 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеПятерочка6 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеГвардия7 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеДубровичи5 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАгат-КИП6 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАкадемия1 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеКомета1 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Драйв1 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеСибинтек4 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеПлазма3 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеГрандХит5 : 0
14 сентября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеДельта3 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеИскра3 : 6
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеКонтинент1 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II поле62 Студия0 : 10
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеОсвободим2 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеФК АдмиралЪ0 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеЛФК Коловрат 23 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеКомпания Апельсин 24 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеВымпел1 : 1
15 сентября 2019, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРакета9 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеИнжектор1 : 4
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеСпецкомплект 22 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеПоляны1 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеОКБ Спектр1 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеИжлеспром1 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеАкадемия тенниса1 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеМетеор-Рыбное0 : 5
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Рязанские сады3 : 8
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМегаполис1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеФорс-мажор2 : 6
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеFit Home2 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеСпектр1 : 3
21 сентября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеИнтернационал0 : 4
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеПешеход0 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРекламные штучки0 : 6
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Пульсар1 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеЛФК Олимпик1 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» II полеЛФК Коловрат2 : 4
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеИскра3 : 5
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеБЕРВЕЛ1 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеРязанский Радиозавод4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеFit Elit5 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеВитязь 673 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеОКБ Спектр0 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеМанеж 21 : 2
22 сентября 2019, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеПресс4 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеРРНУ3 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеМанеж 25 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеГвардия5 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеДубровичи0 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Рязанские сады3 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеФК Заокское1 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеМеркурий2 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеВымпел1 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеФК Драйв1 : 2
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеФК Беркут1 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеФК АдмиралЪ2 : 2
28 сентября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеАвтобус 622 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеЛФК Витязь0 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеЛФК Олимпик1 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеУран1 : 6
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеИскра2 : 5
-
9:50 Стадион «Золотые купола» I полеКонтинент4 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеГрандХит3 : 3
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеСибинтек1 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеПешеход5 : 3
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеРЕД БУЛЛ0 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеАкадемия3 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеИнжектор1 : 6
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеАгат-КИП3 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеСибинтек 21 : 2
29 сентября 2019, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеMAFIA10 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеФК Рязанские сады2 : 5
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеСпектр2 : 4
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеДубровичи3 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеПятерочка3 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеФорс-мажор1 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеСибинтек 20 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеМеркурий2 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Драйв2 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеДверное Решение0 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеОсвободим2 : 4
5 октября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеПресс1 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеМанеж 20 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеКомпания Апельсин 26 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеУран2 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеАгат-КИП1 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеСпецкомплект 20 : 2
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеИнжектор2 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеРекламные штучки3 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеГрандХит2 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеПешеход1 : 4
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Витязь1 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеЛФК Коловрат3 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеЛФК Олимпик1 : 6
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеFit Elit3 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеРЕД БУЛЛ3 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеОКБ Спектр1 : 2
12 октября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеДельта2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеЮнити1 : 4
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеРЕД БУЛЛ6 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеИжлеспром0 : 3
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеФК Пульсар1 : 1
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеЛФК Коловрат2 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРакета5 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеКомета1 : 8
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеСпецкомплект 21 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеСпектр0 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеМетеор-Рыбное2 : 4
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеФК Заокское0 : 0
13 октября 2019, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеКомпания Апельсин 24 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеЛФК Коловрат 20 : 6
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеГиперГлобус4 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеМэдисон 21 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеFit Home5 : 2
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеМегаполис1 : 3
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеВымпел2 : 5
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеПлазма2 : 4
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРекламные штучки2 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II поле62 Студия0 : 3
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеФК Беркут0 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеФК АдмиралЪ8 : 3
19 октября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеВитязь 673 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеФК Беркут2 : 1
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеДверное Решение1 : 0
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеПятерочка1 : 1
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеФорс-мажор1 : 8
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМегаполис0 : 8
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеАкадемия тенниса1 : 2
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеРельеф Центр2 : 0
-
13:10 Стадион «Золотые купола» I полеСибинтек 23 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» III полеИнтернационал0 : 19
-
13:10 Стадион «Золотые купола» II полеЮниор-Рязань2 : 1
-
13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеКонтинент5 : 1
20 октября 2019, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» I полеКомпания Апельсин 21 : 2
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеВитязь 670 : 3
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеГиперГлобус2 : 0
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеЮнити1 : 0
-
10:40 Стадион «Золотые купола» I полеГрандХит0 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеДельта2 : 2(5:3)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» II полеРакета2 : 1
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеДубровичи1 : 1(3:1)
-
11:30 Стадион «Золотые купола» II полеПоляны0 : 1
-
11:30 Стадион «Золотые купола» III полеАкадемия1 : 1(4:3)
-
11:30 Стадион «Золотые купола» I полеFit Elit0 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеРельеф Центр2 : 2(3:4)
-
12:20 Стадион «Золотые купола» I полеMAFIA1 : 1(2:3)
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеМеркурий2 : 2(5:4)
-
12:20 Стадион «Золотые купола» III полеЮниор-Рязань3 : 7
-
12:20 Стадион «Золотые купола» II полеFit Home1 : 1(2:4)
26 октября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» IV полеРРНУ1 : 1(2:3)
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеПятерочка5 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» III полеМэдисон 23 : 0
-
9:50 Стадион «Золотые купола» IV полеАкадемия0 : 0(4:2)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» III полеРекламные штучки3 : 3(3:2)
-
10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеУран4 : 2
-
11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеФК Заокское5 : 0
-
12:20 Стадион «Золотые купола» IV полеМеркурий0 : 0(3:1)
27 октября 2019, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» III полеМэдисон 20 : 1
-
10:00 Стадион «Золотые купола» III полеСибинтек1 : 0
-
11:00 Стадион «Золотые купола» III полеМеркурий0 : 0(6:7)
-
12:00 Стадион «Золотые купола» III полеРекламные штучки0 : 1
2 ноября 2019, суббота
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеПятерочка2 : 3
-
12:00 Стадион «Золотые купола» II полеФК Заокское1 : 1(3:5)
3 ноября 2019, воскресенье
-
9:00 Стадион «Золотые купола» II полеПятерочка2 : 2(5:3)
-
10:00 Стадион «Золотые купола» II полеСибинтек1 : 0