РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу
РКЛФ
Вконтакте
Ютуб
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
Общая статистика Кубка
Организатор Кубка
Турниры
Золотой Кубок
35 Золотой Кубок
Серебряный Кубок
35 Серебряный Кубок
Бронзовый Кубок
35 Бронзовый Кубок
Ветеранский Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
35 РКЛФ
35 РКЛФ
ОПЛАТА
Заявка
Рейтинг
Положение
Схема проведения
Призы и номинации
Информация для партнеров
27 Золотой Кубок
07 сентября 2019 - 03 ноября 2019
18 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа С
Плей-офф
Бомбардиры
Предупреждения
Статистика, Бомбардиры, 27 Золотой Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Василий Швеченков
МФК Азард Групп
5
7 (1)
1.4
2
Михаил Силкин
Мэдисон
5
6
1.2
3
Антон Лаврентьев
Мэдисон
5
4
0.8
4
Владимир Москвитин
МФК Альбион
5
3
0.6
5
Роман Усачёв
Кофейня Капкейк
5
3
0.6
6
Артем Крапчатов
МФК Альбион
5
2
0.4
7
Алексей Кинякин
Автоимпорт
5
2
0.4
8
Сергей Чирков
МФК Азард Групп
5
2
0.4
9
Александр Жарков
ЭРА
5
2
0.4
10
Сергей Барков
МФК Азард Групп
5
2
0.4
11
Валерий Панов
Мэдисон
5
2
0.4
12
Александр Кореньков
МФК Альбион
5
2
0.4
13
Олег Петрунин
МФК Азард Групп
5
2
0.4
14
Валерий Комаров
Автоимпорт
5
2
0.4
15
Вячеслав Филин
Автоимпорт
5
2
0.4
16
Павел Власов
Мэдисон
4
1
0.25
17
Вадим Курбатов
Кофейня Капкейк
4
1
0.25
18
Павел Смирнов
Мэдисон
4
1
0.25
19
Николай Пчелкин
ЭРА
5
1
0.2
20
Алексей Ларин
Автоимпорт
5
1
0.2
21
Антон Чекмарев
Автоимпорт
5
1
0.2
22
Кирилл Гуреев
МФК Азард Групп
5
1
0.2
23
Александр Лушников
ЭРА
5
1
0.2
24
Сергей Юшин
МФК Альбион
5
1
0.2
25
Сергей Коротин
ЭРА
5
1
0.2
26
Игорь Тимофеев
МФК Альбион
5
1
0.2
27
Кирилл Зубрилин
МФК Азард Групп
5
1
0.2
28
Александр Иванов
Кофейня Капкейк
5
1
0.2
29
Олег Долгий
Мэдисон
5
1
0.2
30
Валерий Крупеня
ЭРА
5
1
0.2
31
Максим Жигунов
Мэдисон
5
1
0.2
32
Александр Пневский
ЭРА
5
1
0.2
33
Александр Голосов
ЭРА
5
1
0.2
34
Дмитрий Шведов
МФК Альбион
5
1
0.2
35
Сергей Киничев
Автоимпорт
5
1
0.2
36
Максим Анисимов
МФК Азард Групп
5
1
0.2
37
Антон Бугреев
Кофейня Капкейк
5
1
0.2
38
Денис Жулев
Автоимпорт
5
1
0.2
39
Александр Шитов
Кофейня Капкейк
5
1
0.2
40
Максим Акимов
Кофейня Капкейк
5
1 (1)
0.2
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
35 Золотой Кубок
35 Серебряный Кубок
35 Бронзовый Кубок
35 ВК 35+
35 ВК 40+
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Подгруппа C
Подгруппа D
Подгруппа E
Подгруппа F
Подгруппа G
Подгруппа H
Подгруппа K
Плей-офф
Подгруппа А
Подгруппа B
Плей-офф
Подгруппа А
Плей-офф
Партнеры