Календарь по дате и по турам, 26 Серебряный Кубок, РКЛФ - Кубок Русской кожи по мини-футболу: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
20 АПР. 2019 / 10:00 Стадион «Золотые купола» II полеСвои & Наши5 : 2
-
20 АПР. 2019 / 10:50 Стадион «Золотые купола» II полеКлуб 9000 : 1
-
20 АПР. 2019 / 10:50 Стадион «Золотые купола» I полеАзард Групп1 : 2
-
20 АПР. 2019 / 10:50 Стадион «Золотые купола» III полеМетеор3 : 3
-
20 АПР. 2019 / 10:50 Стадион «Золотые купола» IV полеТД Русский Хлеб6 : 3
-
20 АПР. 2019 / 13:20 Стадион «Золотые купола» III полеМурмино2 : 1
-
20 АПР. 2019 / 13:20 Стадион «Золотые купола» I полеРЖД3 : 0
-
20 АПР. 2019 / 13:20 Стадион «Золотые купола» II полеОЛИМП2 : 0
-
21 АПР. 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМеталлПромАльянс2 : 0
-
21 АПР. 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеЖелдор0 : 5
-
21 АПР. 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеРФМУ1 : 1
-
27 АПР. 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеРязанская ГРЭС2 : 3
-
27 АПР. 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» II полеДинастия3 : 0
-
27 АПР. 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеИНВЕСТ0 : 2
-
27 АПР. 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеРНПК 24 : 2
-
27 АПР. 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеСинтез0 : 1
-
27 АПР. 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеГК "ПОБЕДА"0 : 3
2 тур
-
27 АПР. 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеГлобус1 : 2
-
27 АПР. 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеОКБ1 : 8
-
27 АПР. 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеЗавод Красное знамя3 : 2
-
02 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеСтандарт-121 : 2
-
02 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеСпецкомплект Б0 : 4
-
02 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» I полеИномарка 623 : 2
-
02 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеИНВЕСТ1 : 10
-
02 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеСвои & Наши4 : 3
-
02 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» II полеВелес4 : 3
-
03 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеУниверсал0 : 7
-
03 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» II полеАкадемия1 : 1
-
03 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеЭтажи3 : 2
-
05 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеNova Technology3 : 0
-
05 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Альбион4 : 0
-
05 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеСинтез1 : 1
3 тур
-
04 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» II полеРязанский Радиозавод1 : 1
-
04 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» I полеВелес0 : 4
-
04 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеОКБ2 : 5
-
04 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеРЖД2 : 0
-
04 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеТД Русский Хлеб2 : 2
-
04 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеМеталлПромАльянс1 : 0
-
04 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеСпецкомплект Б0 : 0
-
04 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРФМУ0 : 1
-
05 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» II полеАзард Групп3 : 0
-
05 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» IV полеЭтажи1 : 3
-
05 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеКлуб 9001 : 0
-
12 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеГК "ПОБЕДА"3 : 3
-
12 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМФК Альбион0 : 2
-
12 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» I полеСинтез2 : 5
4 тур
-
10 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРФМУ0 : 0
-
10 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеСпецкомплект Б2 : 4
-
10 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеИномарка 621 : 3
-
11 МАЯ 2019 / 09:50 Стадион «Золотые купола» I полеСвои & Наши3 : 6
-
11 МАЯ 2019 / 09:50 Стадион «Золотые купола» II полеРязанская ГРЭС1 : 12
-
11 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» I полеИНВЕСТ1 : 0
-
11 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» I полеРЖД2 : 1
-
11 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеОКБ1 : 3
-
11 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» II полеЗавод Красное знамя4 : 2
-
12 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеУниверсал5 : 4
-
12 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеКлуб 9003 : 1
-
12 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеЭтажи1 : 2
-
19 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеГК "ПОБЕДА"3 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеМурмино3 : 2
-
19 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРНПК 22 : 6
5 тур
-
12 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» IV полеЖелдор0 : 1
-
12 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеИномарка 622 : 1
-
12 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеСтандарт-120 : 3
-
18 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеРязанский Радиозавод2 : 3
-
18 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеДинастия7 : 2
-
18 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» II полеОЛИМП5 : 7
-
18 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» III полеГлобус1 : 3
-
18 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» IV полеЗавод Красное знамя1 : 0
-
18 МАЯ 2019 / 13:10 Стадион «Золотые купола» I полеРязанская ГРЭС3 : 2
-
19 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеАкадемия1 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеМетеор3 : 3
-
19 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеУниверсал0 : 3
-
25 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеNova Technology5 : 1
-
25 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Альбион5 : 0ТП
1/8 финала
-
26 МАЯ 2019 / 09:50 Стадион «Золотые купола» III полеВелес3 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 10:40 Стадион «Золотые купола» III полеМеталлПромАльянс7 : 0
-
26 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» III полеДинастия1 : 1(4:5)
-
26 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» I полеNova Technology6 : 4
-
26 МАЯ 2019 / 11:30 Стадион «Золотые купола» II полеКлуб 9000 : 2
-
26 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» II полеРЖД2 : 2(4:3)
-
26 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» III полеЭтажи1 : 6
-
26 МАЯ 2019 / 12:20 Стадион «Золотые купола» I полеТД Русский Хлеб1 : 1(3:4)
Четвертьфинал
-
01 ИЮН. 2019 / 09:00 Стадион «Золотые купола» II полеМеталлПромАльянс1 : 2
-
01 ИЮН. 2019 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеМурмино1 : 5
-
01 ИЮН. 2019 / 12:00 Стадион «Золотые купола» II полеОЛИМП1 : 1(2:4)
-
01 ИЮН. 2019 / 12:00 Стадион «Золотые купола» I полеРЖД0 : 4
Полуфинал
-
02 ИЮН. 2019 / 10:00 Стадион «Золотые купола» II полеМФК Альбион2 : 1
-
02 ИЮН. 2019 / 12:00 Стадион «Золотые купола» II полеИномарка 624 : 2
Финал
-
08 ИЮН. 2019 / 11:00 Стадион «Золотые купола» I полеИномарка 622 : 3
Матч за 3 место
-
08 ИЮН. 2019 / 09:00 Стадион «Золотые купола» I полеВелес3 : 3(4:3)